Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня в контакте сообщения не открываются, что мне делать подскажите🤔

–1
Ответы
Nikolai Glonin

1. некорректная работа браузера; 2.низкая скорость интернета, не позволяющая страницам открываться, а сайту нормально работать; 3 внедрение глобальных обновлений администрацией социальной сети; 4 появление на компьютере вирусов или вредоносных программ; 5. наличие несовместимых плагинов и приложений, мешающих пользоваться сайтом.

Владимир Подставной

Прошептать слоа заветного заклинания - ТРАХ-ТИБИДОХ - ТИБИДОХ и сообщени никогда в вашей жизни больше не откроются!

An
Antonius

Забудь вообще про интернет скоро вас вырубят терпите раз выбрали ушлепка в презики!

Алла Огрызько

какой то косяк там у них. я видио с бабой Ягой выставила, люди на парнуху попадают

Сергей Дружинин

нечего страшного меня за банили правда н знаю за что и не переживаю

Ольга Макеева

У меня ВКонтакте открываются, но мои сообщения не отправляются.

Людмила (Мила)

Подождать. Сейчас возможны сбои и отключения.

Маргарита Кузьмичева

Заблокировали? У меня Фейсбук заблокирован

Татьяна Карсакова

Вызвать специалиста. Или заменить пароль

☀️ Леди Солнце ☀️

Обратитесь в службу поддержки сайта

Дэн

Установи «Kate» там всё открывается.

Дэн

Неофициальный клиент ВК, с кучей полезных плюшек которых нет в официальной версии.

Рыжая Я

Попробуйте обновить приложение.

Рыжая Я

Что, обровляли уже и не помогло?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да вроде стало нормуль само

Роман Смирнов

позвони другу и встретитесь

Максим Jw

Пишите в службу поддержки.

Дмитрий Гусельников

переустанови браузер

Дмитрий Гусельников

просто скачай яндекс заново..и он тебе скажет что делать..восстановить или переустановить

Дмитрий Гусельников

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ЯНДЕКС БРАУЗЕР НА КОМПЬЮТЕР БЕСПЛАТНО21.07.2020
Содержание1 Загрузка инсталлятора1.1 Официальный онлайн инсталлятор1.2 Автономной инсталлятор1.3 Как найти папку с установочным файлом если загрузка началась автоматически2 Установка браузера3 Первичные настройки
Установка браузера на компьютер – это обычное дело для опытного пользователя, но для простого пользователя это может оказаться проблемной ситуацией. Это связано с тем, что неофициальные источники предлагают установить браузер, и вместе с ним устанавливаются и различные вирусы, которые в последствии загружают или даже уничтожают систему.
Кроме того, при установке браузера важно отключать ненужные функции, чтобы они не засоряли систему. Если вы хотите установить Яндекс браузер без лишних хлопот, то читайте далее. Сегодня мы рассмотрим, как скачать и правильно установить Яндекс браузер на компьютер бесплатно.Загрузка инсталлятора
Скачать загрузочный файл для браузера всегда рекомендуется только с официального сайта производителя. Так вы будете удостоверены в работоспособности браузера, а также будете получать постоянные обновления.
Сам же установщик можно разделить на два типа: онлайн инсталлятор и автономный загрузчик. Разница в них в том, что онлайн инсталлятор во время установки будет подгружать необходимые файлы через интернет. В то время как автономный загрузчик уже имеет все необходимые файлы, и с помощью него можно установить Яндекс браузер без подключения к интернету.Официальный онлайн инсталлятор
Загружаем установщик Яндекс браузера:
Windows: https://browser.yandex.ru/
Для Украины: https://getyabrowser.com/uk/
Linux: Версия для Linux (deb, x64) ; Версия для Linux (rpm, x64)
Открываем в браузере ссылку https://browser.yandex.ru и на главной же странице кликаем по яркой желтой кнопке «Скачать».
Далее выбираем место, куда будет сохранен файл, и нажимаем на кнопку «Сохранить».
После того, как скачается инсталлятор браузер, следует переходить к его установке.

Дмитрий Гусельников

https://kompmix.ru/yandeks_brauzer/kak_ustanovit_yandeks_brauzer_poshagovaya_instrukciya.html

О Л Ь К А

Посмотрите настройки

Валерий Егов

У меня всё нормально.

Alex Sher

Никто тебе не пишет

Alex Sher

ну дак я же в столице

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

аааа, тогда ясно, там новинки всегда

Alex Sher

хочешь я тебе продам свой? за 30 сестерциев

✨Т
✨Таньюша✨

За 7 тыщ?)

Сергей Морозов

Может их там нет?

Василий Теркин

Ну все- это конец