Ме
Меланхолия

Путешествуя с гидом где-то в джунглях, вы внезапно наткнулись на дикое племя. Оказалось, что гид не знает языка и впервые с таким сталкивается. Как будете себя вести?

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

У Вас все вопросы такие? Идиотские!!!)))

Ме
Меланхолия

Ну не отвечайте, раз так считаете 🤷‍♀️ Или поругаться охота?

Барон Де Гофмансталь

Я уточнил, прежде чем слить Вас. Навсегда.

Не
Несмеяна

Очень странны ваши вопросы.

Вечность

Как Мамбахуямба

Ме
Меланхолия

Это кто?

Вечность

Это ленег рад поёт

Ме
Меланхолия

Ясно)

Владимир Чураков

Спокойно.

Ме
Меланхолия

И всё же, что за практика такая?

Владимир Чураков

Ну, это когда ты единственный трезвый и здравомыслящий человек, а вокруг тебя одни сумасшедшие, нарики и агрессивные алкаши. Практика выживания...🤷‍♂️😏

Ме
Меланхолия

Это точно)

Ботzман Барисыч

молиться

Господин Дроссельмейер

Спокойно

Ме
Меланхолия

А если они начнут агрессивно себя вести, что -то выкрикивать?

Господин Дроссельмейер

Да, и рандомные загадочные движения делать.

Ме
Меланхолия

Вот