Евгения Рузанова

Вот говорят - воду с лица не пить. Не смотри на внешность, красота быстро проходит, а смотри на внутреннее содержание. Неужели кто -то реально научился не обращать внимание на фасад при выборе партнёра. Внешность имеет для вас значение?

Ответы · страница 5
Зв
Звездочёт

Конечно. А внутреннее содержание не так просто раскрыть. Некоторые умудряются скрывать до какой-нибудь трагедии...

Светлана Бондаренко

Черты лица,не самое главное! Иногда не красивый, человек, может быть и любимым и интересным. Важен внутренний мир.

А. Демьяненко

А вы замечали ? Как расцветает влюблённая Женщина ? Так что нет некрасивых ...Есть неудовлетворённые и "нелюбимые"

Николай Анатолич

Имеет...Как говорится встречают по одёжке...Но,бывает некрасивый человек,а пообщаешься и...даже влюбился,вроде...?!

Константин Семакин

по одежке встречают....внутреннее содержание при первой встрече не имеет значения ..это все уже потом..чуть позже

За
Заза

Конечно, раз есть глаза. Но ведь всем разные нравятся, мне к примеру классическая красота вообще не привлекает...

Игорь Машкалов

Если женщина? ФАСАД. Грудь. Талия. Попка. Ноги. И лишь потом в ДУШУ. А там такая гадость. Искренне. Ваш Архитектор.

Виктор Киселев

Конечно имеет, встречают по одежке...красота - понятие субъективное, с лица воду не пьет только слепой...🙂

Евгений Степанок

так встать всем зарядку будет производить мастер международного класса по восточным единоборствам Степанок

Дмитрий Чернов

Все же внешность должна быть располагающей, красоту переоценивают , но и отталкивающие черты трудно принять.

Дмитрий Куприянов

Когда душа светла и тело дышит светом притягивает не тело но душа она творит судьбу у карлик нос он вот ответ

Володя Серик

Что внутри,то и снаружи.Это закон.Но у человека бывают не совпадения.И блондинка поэтому считается глупой.

Ма
Марыся

Вообще я придерживаюсь такого мужчина немного красивее обезьяны - уже красавиц. Но с усами они не нравятся

Клим Елдаков

Конечно. Но и внутреннее содержание тоже. С полной дурой, какая бы красивая она не была, я в постельне лягу.

Валерий Плетнёв

Вы видели по ТВ (светских львиц)?Если бы,мне дали 1000000 баксов,я бы от них отказался,даже выбрал бы расстрел!

Александр Юрьевич Хорьков

в человеке важна душа есть много женщин не красивых но обаяние от них так и прёт пример фаина раневская

Ма
Маакс

Вот внешность говорит о вашей внутренней красоте, какова ваша внутренняя красота , такова и внешняя😉

Светлана Светлана

На вкус и цвет товарищей нет. Человек некрасивый, но любимый может казаться очень приятной наружности.

Alex Schwarz

На первом этапе да а потом ...... Была знакомая красотка, как только откроет рот хочется бежать подальше

Вячеслав Захаров

Все и всегда смотрели на красоту внешности но когда совмещали в гармонии с душой - разочаровывались...