Иг
Игорь

вот смотрю на современную молодежь и складывается впечатление что родился не в том веке. ни принципов, ни стремления не видно, им лишь бы тусить

Ответы · страница 2
Т-
Татьяна - Танюша

неправда.....очень много молодежи, которые учатся и стремятся достичь успехов на благо общества и себя.....

Ал
Алиша

В любое время подростки любили погулять. Потом времени уже не будет 🙂 меры не все знают, тут соглашусь.

Светлана Сандул

Не обобщайте , есть и принципы, и стремления, и воспитание у молодежи! Посмотрите на тех кто работает

Оксана Шереьетьева

ЗНАЧИТ ПОРА МОЛОДЕЖЬ ВОСПИТЫВАТЬ КАК НАС ВОСПИТЫВАЛИ .А НЕ ДАВАТЬ ИМ ПРАВА. А ОБЯЗАНАСТЕЙ У НИХ НЕТ

Sizova Julia

А что плохого в развлечениях? Раньше молодцы бои устраивали морды друг другу били. Сейчас тусуют

Наталья

У каждого поколения свои радости...а у старшего поколения одинаковое недовольство молодежью...

Иг
Игорь

я отношусь к младшему поколению)

Наталья

Тогда рано у вас стало проявляться недовольство...не все тусовщики...как вы думаете...

Алексей Заславский

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ, А ПРЕТЕНЗИЙ НА ГЕНИАЛЬНОСТЬ.НО НЕ ВСЕ.ЕСТЬ РЕБЯТА С ГОЛОВОЙ.

Ин
Инна

то ли еще будет. скоро созидатели закончатся и потребители начнут уничтожать себе подобных

Kitton

Вы брюзжите БАТЕНЬКА , а это признак старости ...такой себе закоренелой -это не есть хорошо !

Марат

Надо помнить, что они наши дети и наше поколение их воспитало. Все претензии к самим себе.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Похоже, вы смотрите на молодежь однобоко или не на ту, я знаю совсем другую молодежь.

Натуля @@@@@

А чье воспитание?кто в ответе за это?не надо винить молодежь за то что она такая....

Ирина Левоненко

Мы часто забываем, что были на них очень похожи, и о нас родители думали так же

Иг
Игорь

мне все таки 21 и у меня другие принципы, я не хочу тусить)

Ирина Левоненко

Проверьте свой психологический возраст. У моего сына в 9 лет был возраст 20 летнего юноши, а у его ровесника тест показал возраст 85 лет. Может быть в этом есть резон?

Annet Шевцова

даа...понмаю..мне ваще надо было родиться в 19.) а то я наверное несовременная)

Ирина Невзорова

Я тоже с вами согласна ,потому что действительно родилась в прошлом 20 веке

Татьяна

так мы и счастливы тем, что имели совсем другое - цели, счастье, романтику...

Марина Ковалёва

Нельзя про всех так говорить. Работаю в школе-много достойной молодёжи...

Иг
Игорь

понимаете, это внешняя оболочка, при Вас они не будут вести себя так, как ведут при одногодках, когда нет рядом учителей, родителей

Марина Ковалёва

их поступки говорят о многом-есть среди учащихся и подлецы и откровенные дряни,но есть дети,которые не смотря ни на что остаются людьми. общаешься и получаешь удовольствие от неформального общения. есть чему учиться у детей. нужно видеть в них ЛЮДЕЙ!

Тамара Цалко

Но наше время коечно,мне больше нравилось,сейчас молодежь совсем другая

М*
Мадам *

Вспомните себя, вы были лучше ? Мы такие как они, это у вас уже старыеское

Ирина

А вы разве такими не были? И мы любили потусить с гитаркой в компании

Ирина

Значит вы попали между нынешней молодежью и прошлой ))) хорошо, что у вас и принципы и стремление к чему-то есть!