Иг
Игорь

вот смотрю на современную молодежь и складывается впечатление что родился не в том веке. ни принципов, ни стремления не видно, им лишь бы тусить

Ответы · страница 4
Wanderer *******

стародёжь не лучше....посмотри на госдуру

Па
Партизанка***

именно в том...какой век-такие и ценности

Алёна Артёмова

Когда опомнятся, ох невесело им будет....

Дмитрий Копытов

гы)) давно вспоминали себя 20ти-летним?))

Дмитрий Копытов

тогда спохватитесь, но будет уже поздно))

Andrey Sherbakov

так же на нас смотрели наши *предки*.....

Ан
Анна

А разве вы в своё время не тусили?

Иг
Игорь

ну мне 21 и у меня совсем другие интересы

Иг
Игорь

сомневаюсь, меня не интересуют глупые пьянки, клубы. могу с компанией собраться, погулять, но напиваться не буду и тем более не буду из-за этого пропускать работу

Ан
Анна

А не обязательно из-за этого пропускать работу и напиваться, можно сходить, выпить в меру и повеселиться

Иг
Игорь

ну можно повеселиться, но так как многие тусуют до утра, у меня желания нет, пару часиков и все, на дольше меня не хватает. я знаю, что мне нужно подготовиться к завтрашнему дню. все таки работа есть работа и мысли о ней

Ан
Анна

Взрослый жизненных путь только начался и когда он надоест, то захочется и до утра тусить и на работу забить, а этот период обязательно будет, человек так устроен, всему своё время, к кому-то он раньше приходит, к кому-то позже.

Иг
Игорь

поверьте у меня такая работа с такой зарплатой, что даже если я захочу забить на работу, я так не сделаю. все таки многие и в 30 лет не добиваются того, что у меня в 21. единственное чего нет, это любящей половинки

Ан
Анна

Вот из-за этого и не хочется вам нигде тусить и веселиться, когда появится вторая половина, будут актуальны все развлекательные клубы, а когда мне был 21 год, я тоже на работу летела как на крыльях, мне хотелось работать, а сейчас я ненавижу её

Мария

а вы себя не пробовали вспомнить?

Иг
Игорь

мне не надо себя вспоминать, я отношусь к молодежи, но все же я стремлюсь к многому. я работаю на непростой работе. в свои 21 у меня двухкомнатная квартира, приличная машина и всего добиваюсь сам, а не при помощи родителей

Biibigul Musa

Ни всем молодым конечно 50/50

Biibigul Musa

Ну возможно и так к сожалению

Римма Шагиева

Какие правильные выводы...

Иг
Игорь

а что нет? у меня практически все друзья ни чем не увлекаются, на работу не ходят, учебу прогуливают. когда спрашиваешь, нашел работу или нет. отвечают, что и не искали. на выходных практически все время пьяные

Римма Шагиева

Все правильно... Смысла в жизни нет.Целей нет..

Ernst

Nam ne seja,ne kositj,nam bi vipitj,potusitj.

Cакурова Людмила

Это точно. Согласна

Дарьюшка Мальцева

К сожалению многие не знают что такое ответственность, честность, серьёзность и другие качества

Матрена

А вам сколько лет?

Иг
Игорь

ну это как то неправильно. я знаю точно, что проводил бы уйму свободного времени со своей женой и тем более с детьми

Иг
Игорь

валят по полной) хотят денег только, а тех кто сдает своими силами не любят) а физмат лицей с золотой медалью) но есть хорошая работа, так что диплом просто уже для галочки

Татьяна Алиуллова

ему надо типа что бы дама порядок - идеальный. детки в шкафчике росли, когда надо - в шкафчик залез, с детками поиграл, обратненько убрал...

Иг
Игорь

ну это глупо. дети - цветы жизни и очень круто когда рядом бегает малыш - кричит "папа", тем более если учесть что все мужчины - в глубине души "дети", то и поиграть с этим маленьким чудом, никогда не устанешь)

Татьяна Алиуллова

может он как вы думает а со стороны по-другому ... кто ж знает