Людмила

Кто работает и совершенствуется по специальности диплома или документа об образовании?

Ответы
Victor Petukhov

Я знаю , что на флоте нужно совершенствоватья по специальности постоянно , или тебя растопчут и выбросят как ненужную вещь.

Людмила

🙌 👏 🤝

Лев Дувидович Перкис

50 лет отработал, три специальности в профессии, а совершенствований не пересчитать

Людмила

Уважаемо!!!!А какие?❤️ 🙀

Лев Дувидович Перкис

Терепавт, фтизиатр, рентгенолог.

Людмила

какая из них ьольше нравилась

Лев Дувидович Перкис

Рентгенолог

Анатолий Валюх

Я защищался на высшую категорию по специальность по диплому

Людмила

❤️

Людмила

Покакой

Анатолий Валюх

Преподаватель технического труда и черчения. До 78 года эта специальность называлась инженер-преподаватель.

Владимир Казарян

Я работаю по специальности с диплома вот уже 47 й год.

Людмила

Сегодня это редкость,вы довольны?а какая специальность?

Владимир Казарян

Доволен. Конструирование и технология производства РЭА. Но сейчас больше механикой...

Людмила

🌺

An
And

Ни одного дня не работал по специальности .

Людмила

😅

An
And

🤣

Владимир Н

Я совершенствуюсь, не работая

Владимир Н

Мурс Эрли.

Людмила

Были на фестивале сады и люди в парке эрмитаж...такого не видели

Владимир Н

Где это? В Питере?

Людмила

В Москве

Владимир Н

Где конкретно? У нас в МОИПе , да и в Аптекарском огороде был представлен

Валентина Гудкова

кому повезет.

Людмила

☹️

Станислав Филиппов

в прошлом - я.

Станислав Филиппов

Интересно, а это где? Мне так не хватает нотной грамоты, да и на инструментах было бы интересно. Мелодии звучат, а нотами записать не могу, хотя и записываю на диктофон.

Людмила

нет там музыке не обучают...было бы слишком жирно....направления такие....компьютер .....сад и огород.....рисование.....английский язык.....духовная культура.....рукоделие.....кулинария....восточные танцы

Станислав Филиппов

Киндер, кирхе, кюхе (дети, церковь, кухня) - давний прежний круг. А пению? В школах раньше (после войны) были хоры, и не считалось это жирным. Вот где истинная духовность и патриотизм воспитывается, на лучших песнях, а нас всё носом в землю. (исключая рисование).

Людмила

Ну сейчас как раз в хорах только пенсы и поют да дети в музыкальных школах

Станислав Филиппов

А остальные игнорируют. А зря, очень ценное дело.

Сергей Степушкин

Даже я, мне 59

Nikola Mahkov

😂

Людмила

🥁 😆 🥁 😄 🥁

Клим Елдаков

Я.

Семен Гуральник

Я.

Людмила

В какой области?

Семен Гуральник

Какое имеет значение.

Шагарьян Хайретдинов

я

Шагарьян Хайретдинов

по мере поступления в мою жизнь: биофизика, почвоведение, преподавание химии, экология, микробиология, классическая аналитическая химия, мелочи типа энтомологии не упоминаю

Людмила

Ну это близкие науки и дополняют друг друга!!!!

Шагарьян Хайретдинов

естественно! Но Вы же про диплом спрашивали!

Людмила

Тогда какой диплом?

Шагарьян Хайретдинов

запись в дипломе: биолог, преподаватель биологии и химии

Ал
Аленка

Я

Людмила

💍