Людмила

Кто работает и совершенствуется по специальности диплома или документа об образовании?

Ответы
Victor Petukhov

Я знаю , что на флоте нужно совершенствоватья по специальности постоянно , или тебя растопчут и выбросят как ненужную вещь.

Людмила

🙌 👏 🤝

Лев Дувидович Перкис

50 лет отработал, три специальности в профессии, а совершенствований не пересчитать

Людмила

Уважаемо!!!!А какие?❤️ 🙀

Лев Дувидович Перкис

Терепавт, фтизиатр, рентгенолог.

Людмила

какая из них ьольше нравилась

Анатолий Валюх

Я защищался на высшую категорию по специальность по диплому

Анатолий Валюх

Преподаватель технического труда и черчения. До 78 года эта специальность называлась инженер-преподаватель.

Владимир Казарян

Я работаю по специальности с диплома вот уже 47 й год.

Людмила

Сегодня это редкость,вы довольны?а какая специальность?

Владимир Казарян

Доволен. Конструирование и технология производства РЭА. Но сейчас больше механикой...

An
And

Ни одного дня не работал по специальности .

Владимир Н

Я совершенствуюсь, не работая

Людмила

А вас до сих пор идеи не отпускают и еще посещают?

Владимир Н

Представьте себе. Если обратили внимание на мою аватарку, то это мой способ рекламы зимостойкого сорта винограда. По просьбе редакции журнала "Приусадебное хозяйство" мной опубликованы статьи, содержащие описание моих вариантов конструкций для опор под виноградные растения и не только.

Людмила

А я подумала. что вы занимаетесь виноградарством ....тоже неплохо...но рискованнов средней полосе

Людмила

Были на фестивале сады и люди в парке эрмитаж...такого не видели

Владимир Н

Где конкретно? У нас в МОИПе , да и в Аптекарском огороде был представлен

Валентина Гудкова

кому повезет.

Станислав Филиппов

в прошлом - я.

Станислав Филиппов

Интересно, а это где? Мне так не хватает нотной грамоты, да и на инструментах было бы интересно. Мелодии звучат, а нотами записать не могу, хотя и записываю на диктофон.

Людмила

нет там музыке не обучают...было бы слишком жирно....направления такие....компьютер .....сад и огород.....рисование.....английский язык.....духовная культура.....рукоделие.....кулинария....восточные танцы

Станислав Филиппов

Киндер, кирхе, кюхе (дети, церковь, кухня) - давний прежний круг. А пению? В школах раньше (после войны) были хоры, и не считалось это жирным. Вот где истинная духовность и патриотизм воспитывается, на лучших песнях, а нас всё носом в землю. (исключая рисование).

Людмила

Ну сейчас как раз в хорах только пенсы и поют да дети в музыкальных школах

Станислав Филиппов

А остальные игнорируют. А зря, очень ценное дело.

Сергей Степушкин

Даже я, мне 59

Nikola Mahkov

😂

Людмила

🥁 😆 🥁 😄 🥁

Клим Елдаков

Я.

Семен Гуральник

Я.

Шагарьян Хайретдинов

я

Шагарьян Хайретдинов

только у Вас специальность в единственном числе. А мне пришлось по многим

Шагарьян Хайретдинов

по мере поступления в мою жизнь: биофизика, почвоведение, преподавание химии, экология, микробиология, классическая аналитическая химия, мелочи типа энтомологии не упоминаю

Людмила

Ну это близкие науки и дополняют друг друга!!!!

Шагарьян Хайретдинов

естественно! Но Вы же про диплом спрашивали!

Шагарьян Хайретдинов

запись в дипломе: биолог, преподаватель биологии и химии

Ал
Аленка

Я