Сергей Логинов

Нет ничего хуже трезвого до отвращения парня в пьяной компании. Скучно, да и вообще как то тоскливо. Согласны с мнением?

Ответы
Алла Митова

Пьяным должно быть все равно. А трезвому всегда можно уйти. Если его только не забавляют чудачества других.

Сергей Логинов

А если ему идти не куда, к примеру дома у себя, или в гости приехал из другого города?

Алла Митова

Зачем трезвому собирать пьяные компании ?Ну, а гостей можно потерпеть.

Сергей Логинов

Пьяные компании никто не собирает, пьяными они становятся уже потом, да и то не всегда, от обстоятельств все зависит

Алла Митова

Так в чем вопрос?

Мr. V

хуже закодированного мужичка нет, петушатся что типа выше других, типа победители змия зеленого

Мr. V

если человек себе хозяин, то он синькой рулит, а не она им

Мr. V

в современном обществе- пить или нет, дело сугубо личное, за это не чмырят - не пьет, значит застучит

Южный Кот

наличие трезвого в пьяной компании превращает банальную пьянку в культурное мероприятие))))

Ир

Нет! Отвратительно находиться в пьяной компании людей, потерявших человеческий облик..

Сергей Логинов

Во времена царицы Анны Иоанновны, если на пиру устраиваемым царицей кто нибудь не напивался, то его казнили, значит имел тайный умысел против государыни.

Ир

Я на пиры не ходила...

Мария Бамбурина

Нет не согласна, можно и трезвым веселиться так,что многие пьяные могут позавидовать

Сергей Логинов

И даже одному, и как?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда ты пришел в выводу ))после зрелой и активной юности с бурынм прошлым ??))))

Ма
Маргарита

А отвращение к трезвому у тех, кто пьяный?...))))) Обычно бывает наоборот ))))

Сэр Ёжик

Не согласен с обоими. Иногда присутствую на застольях не употребляя. Может просто человеком надо быть.

Ма
Маргарита

В чем несогласие? Речь не про "человеком надо бать", а уже про пьяных:))))

Сэр Ёжик

Если человек интересен в общении, то не важно пьян он или трезв. Чарка вина не убавит ума. Ну и компания должна быть адекватная.

Ма
Маргарита

От чарки вина пьяным не будешь. И мой ответ был про отвращение.

Сэр Ёжик

Так не нажо нажиратся до свинского состояния. И будет счастье.

Ма
Маргарита

Может, лучше из вопроса исходить?...)))))

Сэр Ёжик

Исходя из вопроса. Нормально себя чувствую трезвым в компании выпивших людей и не испытываю недостатка тем общения. Хотя и сам иногда выпиваю.

Валентина Пакшина

А что может заставить "такого трезвого" пребывать в таком окружении?

Сергей Логинов

К примеру идти некуда?

Валентина Пакшина

И самолюбие не остановило от такого времяпровождения?

Сергей Логинов

А что ему делать со своим самолюбием, если идти некуда, приехал в гости из другого города, вот все и напились по по поводу встречи, с ним.

Валентина Пакшина

Кроме сочувствия, больше выразить - нечего! УВЫ! Мужайтесь!👋!

Николай

нет можно и без спиртного веселится и самое главное все помнишь

Оксана Лаzaрева

Нет, в любой пьяной компании должен хоть один быть трезвым)))

Сергей Логинов

Во времена императрицы Анны Иоановны (1730-1740), если на пиру устроенном царицей находился хотя бы один трезвый, то он подвергался смертной казни, трезвый, значит имел тайный умысел против государыни.

Оксана Лаzaрева

Так вот откуда ноги растут)))

Нурия Шагабиева

Всегда была трезвой в пьяной компании, но скучно не было.😁

Сергей Логинов

И что там делали, так как никого там не уважали, а скучно не было, обворовывали их?

Нурия Шагабиева

Я работала в женском коллективе , в столовой и уважала всех и меня тоже.

Сергей Логинов

А как же Ваш ответ "Всегда была трезвой в пьяной компании, но скучно не было", выходит женский коллектив у вас пьющий, в котором непьющей весело?

Нурия Шагабиева

Иногда отмечали праздники или дни рождения. Что в этом такого ? Это везде есть.

Сергей Логинов

А почему Вы одна не пили в коллективе, ни в праздники, ни в ДР?

Нурия Шагабиева

Не люблю алкоголь.

Забава

Конечно скучно. а чего интересного на пьяных смотреть?

Сергей Логинов

Скучно не трезвому, а пьяным, глядя на трезвого, вопрос об этом.

Забава

Не была пьяной, не могу знать

Леди Мила

не знаю.. я никогде не была трезвым парнем

Сергей Логинов

Да какая разница, а одинокой трезвой дамой в полностью пьяной компании значит были?

Леди Мила

я шучу.

Владимир Б

Мало пьёте, если замечаете..Такие же!

Эл
Эльвира

Мне в пьяной компании всегда скучно.

Игорь Неизвестно

верно ... порой охота его вырубить

Ми
Милена

Порядочные с пьянью не общаются!

Сергей Логинов

В любой компании могут напиться, даже если в ней одни профессора и академики, которые частенько банкеты устраивают по поводу защит диссертаций. .

Ми
Милена

Лично я не люблю компании! И банкеты!

Ольга Шишкина

и мне не нравится, когда пьют..

Ma
Maria

Нет. Я бы именно его выбрала.

Елена

ему там тоже отвратительно

Сергей Логинов

точно, но сам выбрал