Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Какие мы все разные!
А вас были в детстве друзья – животные, контакты с которыми вы не забудете никогда?
Можно какой- нибудь прикольный момент этой дружбы?🙂👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Климова

у меня была собака Кнопка. Она всегда чувствовала когда я возвращалась домой даже через год. Сколько было радости в ее голосе!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Почему мы-люди потеряли такие способности?😔

Жа
Жанна

Кошка в детстве была, всегда рядом. Делаешь уроки она на столе или портфеле, пока в ванне она в раковине , как хвостик была

Екатерина

как важно в детстве привить любовь к животным!

Марат

Моя внучка очень любит животных, но когда в три года выходила гулять на улицу, все собаки от нее прятались.

Марат

Там были химики высокого класса, могли синтезировать любой оттенок.

Екатерина

я поняла что мир оттенков делает картину мира выпуклой....объемной...красивой...невероятно красивой именно в Природе! и как же это сложно красками и кистью отразить!

Марат

Полотно двумерно.

Екатерина

полотно двумерно...но рука творца творит красоту...объемную....

Марат

Даже не каждый конструктор, хорошо может чертить в аксанометрии.

Марат

У меня была в детстве собака Верный звали,белая такая, с красным носом))

Екатерина

порода?

Марат

Незнаю точно, больше на лайку была похожа, я ее на улице подобрал и домой принес)

Екатерина

лайки похожи на домашних....на волков...

Ду
Дульсинея

особенно когда все сытые, можно и подружить))

Екатерина

и мы голодные -опасны))))

Ду
Дульсинея

это да...

Виктор

Постоянно были ,кошки, собаки,даже ёжик был

Екатерина

частный дом?

Lao Dao

Задрал ужика 😂

Екатерина

ужик домашний....не впервые))))

Lao Dao

😂

Бабайкин Юрий

К сожалению нет

Екатерина

почему? совсем ничего не помните?

Бабайкин Юрий

Не было животных...может рыбы или попугаи волнистые но помню плохо

Екатерина

а я выросла в окружении домашних животных и птиц....представляете куры умеют любить как собаки...также с радостью бегут в объятия))))

Бабайкин Юрий

Счастливое детство...я дитя каменных джунглей спальных районов

Екатерина

да...это цена цивилизации...

Римма Катунина

опасная игра

Екатерина

наверное...но ребенок не источает зло....думаю всёу него и сегодня нормально...

Римма Катунина

он просто ещё не понимает..что кто то ему может причинить зло..

Екатерина

слава Богу, что дети такими рождаются....они учат нас любить мир))))