Подрыв Устоев

Что есть "воин"? Какие его задачи и предназначение?

Ответы
Чао Какао

Воин в высоком понимании- существо, наделенное силой, с четко установленным моральным кодексом и понятием добра и зла, защищает свою семью, дело, народ, страну, имея для этого высокую адреналиновую энергию в экстимальных ситуациях. Похожие - наемники, но это совсем другое.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Николай Бунаков

Воин - тот, кто выполняет задачи, поставленные командованием, неважно, каким путем, порою ценой своей жизни. Это не оспаривается, каждый, приняв воинскую присягу, берет на себя обязательства, неисполнение которых преследуется военным трибуналом. Комендатура.94-96.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Ми
Михаил

Ты мужик похож на Гитлера.Задача человека в любой области быть грамотным в любой области.Если воина учить только на кнопку нажимать на автомате то это похоже на инвалида который может передвигаться на костылях а на ходьбу или бег он уже не способен.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Алевтина Еранкова

Воин - тот, кто выполняет задачи, поставленные командованием, неважно, каким путем, порою ценой своей жизни. Это не оспаривается, каждый, приняв воинскую присягу, берет на себя обязательства, неисполнение которых преследуется военным трибуналом.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Евгений Воронин

воин - есть индивидуум с совершенной бойцовской подготовкой и высокими моральными качествами .... звучит , конечно , красиво ... но опять таки , нож тоже может быть красивым , вопрос в чих руках😼

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Ну да, воин — убить врага любым спосмобом, съесть его печень и поиграть его головой в футбол.

Евгений Воронин

и я про это же😼🙏

Владимир Цветков

Воин[1] (ст.‑слав. воинъ, от др.-греч. στρατιῶτης) — служащий в войске, военный, человек, имеющий отношение к военному делу, непосредственно участвуя в военных (боевых) действиях.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Ну да, убивать врагов всеми способами.

Владимир Цветков

На том стоим!🖼

Ольга Барладян

Настоящий воин побеждает без применения оружия массового уничтожения Правда и в том, что выдающие себя "за настоящего воина"- иногда улетучиваются от легкого ветерка.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Абы чего ляпнули? Вопрос же не об этом.

Ольга Барладян

" А бог мира сего" ослепил умы неверующих для того, чтобы для них не воссиял свет Истины для погибели. Кто что ляпает- жизнь расставит по местам.

Подрыв Устоев

Вы опять абы чего ляпнули? Этого своего бога во все дырки пихаете?

Ал
Алексей

убивать . для величия сволоча . ну а другим приходится убивать защищая . если бы знали где лежат веками воины положившие свои жизни за идиотов то ни один не пошел бы

Ал
Алексей

душа живет вечно . представьте сколько людей уходят в ад в гору сион . сколько в других мучениях ужас . мусульмане ох страдают тонут в болоте и орут нас обманули .

Подрыв Устоев

Представил.

Ал
Алексей

а самоубийцы какое мучения терпят . то из за чего кончают мизер по сравнению что там получают . а не верующие ужас в холодной пещере сидят трясутся и это на вечность

Подрыв Устоев

Впечатляет.

Ал
Алексей

похоже не нужно

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Воин ни есть что, а должное в этом суетном,крамольном мире. Задача и предназначение-кто чему и как обучен. Каждому своё.🤝✌️👹

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Андрей Шиленко

Пожалуйста!

Ww
Www.dizandr.ru

чаще всего отважный человек с большой силой духа. но малым интеллектом.
Ими пользуются всякие хитрые слабаки для защиты себя от "врагов"

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.
Воин есть существо без сомнений, страха и упрёка, со стальными глазами и такими же яйцами.
Главная задача воина – это убивать врагов всеми доступными ему способами, защищая свою Отчизну от всяких там посягательств и не сомневаясь при этом в своей правоте.

Ww
Www.dizandr.ru

Ну вот. Потому есть политики, которые придумали понятие ПАТРИОТИЗМ. Так было и будет - кто-то политик, кто-то воин, кто-то раб, ну и торговцы 🙂

Подрыв Устоев

Так без патриотизма ж не выжить.
Вот все станут космополитами, а придут враги и всё отберут.

Ww
Www.dizandr.ru

Враги?
Народы не воюют! Войны делают политики

Подрыв Устоев

Именно народы и воюют. За ресурсы. Ибо всех много, а всего мало.

Лена Печатает......

Знаю только,что- воин одно из высших служебных чинов и привелегий для службы хозяину,человек бесстрашный и преданный ,но и благородный

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Лена Печатает......

Спасибо за вопрос

Людмила Егорова

Я думаю, что воин это специально подготовленный и обученный человек, чаще всего вооружённый, задача которого убивать врагов.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Совершенно верно.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Воин он всё принимает как вызов, жизнь воина — бесконечный вызов, а вызовы не могут быть плохими или хорошими. Защищать

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Тамара Власова

Воин,исполнитель приказов командира по защите или нападению.Желательно было бы,чтобы только защищали свою Родину.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Ну да, задача воина убивать врагов всеми способами.

..

Везде борьба, больной борется с болезнью, врачи за здоровье больных, здоровые борятся со здоровыми

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Cvetana

Воин Духа или воин Армии? Каждый в соответствии со своим предназначением, которые перечислила

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Геннадий Зернов

Воин это человек подготовленный для организации и осуществления любых военных действий.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Ол
Ольга

Воин - защитник. Быть на страже и защите Родины, Отчизны,народа родных..Ну вот как то такк.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание.

Подрыв Устоев

Воин обязан убивать всех врагов всеми доступными способами.

Ол
Ольга

В армии солдат если ему приказали то, он исполнит приказ. Прикащы не обсуждаются. Но иногда надо разцмом и сердцем понимать смысл приказа.

Подрыв Устоев

Ну да.

Ол
Ольга

Благодврю за взаимопонимание!🤗🤗🌹

Василий Стеклов

Вот здесь я с Вами не буду спорить. Уверен - Вы лучше сформулируете😄

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Неля Былим

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Подрыв Устоев

При чём тут ручка дамы вообще?

Неля Былим

Вы, к сожалению не доросли до настоящего полковника.

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите/пофантазируете...И ваши сожалелки не интересуют.
Так при чём тут эта ваша ручка дамы?

Неля Былим

Всего доброго.

Подрыв Устоев

Абы чего ляпнули?