Бе
Бездельница

Больше всего беспочвенных претензий к моей аве,а на аве фото одного из лучших актеров современности, у азиатов и маргиналов с ПГТ. То ли покоя собственная ориентация (зоофилия) покоя не дает, то ли умственная отсталость по причине алкоголизма. В общем, промывка мозга дали поразительные результаты. А ещё завистуха лютая у тех,кто ничего в жизни не добился-это же очевидно?

Ответы
Ин
Инга

Врямя долбонутое!Недавно с внучкой радугу рисовали,а мысли сразу нездоровые)))

Бе
Бездельница

чего ни коснись, опустили базовые понятия все

Ин
Инга

Да!Мне это очень противно!

Бе
Бездельница

с этим противостоять можно только в семье-детей ограждать

Ин
Инга

Противно,что нормальные вещи на изнанку выворачивают...типа настоящей радуги..Скоро до Маврикивны с Никитешной доберутся!)

Татьяна Морозова

🖼не завидуйте и не сглазите ...МОЯ ОСЕНЬ 2022 в Подольске

Бе
Бездельница

бка зачетная

Та
Татьяна

Кино наверное не смотрели)Не люблю это чувство )

Ма
Маша

Замечательный актёр) И в этой роли-шедевр)

Марго Беккер

ну да-тут несчастные дюди в основном

Дедушка Старенький

🤣