Mars

когда нищий идет воевать за интересы богачей он думает что воюет за свою страну ?

Ответы
Валентина Рязанова

Спрашиваю у ребят в деревне , в армию пойдёте служить ? Ответили, что воевать за богачей не собираются. Раньше таких мыслей даже не было ни у кого.

Mars

это плохо или хорошо?

Валентина Рязанова

Их понять можно. Работы в деревне нет, если есть у местных богачей, за копейки. Учиться не на что поехать, жаль ребят.

Mars

да это печально

Надежда Томина

Да Марс, так его запрограмировали, я о современных людях говорю, в телевизоре 25 кадр работает и зомбирует людей.

До Элвиса Не Было Ничего

на самом деле надо сбежать...или стать слугой победителей

Николай Дубинин

Он ничего не думает , ему жрать хочется .

Екатерина Гаврилова

А если он не считает себя нищим?

Mars

наивность

Екатерина Гаврилова

У каждого своё понятие богатства. Может и идёт воевать, что бы в его стране лучше стало.

Mars

все государства в мире на службе у богачей ..есть возражения ?

Екатерина Гаврилова

Не согласна, но это имеет место быть.🤷‍♀️

Александр

К сожалению это правда

Лариса

За деньги воюет

Mars

много платят ?

Лариса

Наверно, деньги сейчас играют большую роль.

Галина Николаевна Ромашова

нет идеи у него

Завия Пименова

За него думают

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как вы точно!

Мохарям Ханипов

👍

Толя Попов

😃