На
Надежда

Поздравляю со Всемирным днём мужчин и от души желаю крепости и мужества, отваги и смелости, уважения и любви, удачи и везения, успеха и благополучия, красоты и ума, доброты и веселья, целеустремлённости и счастья.

Ответы
Владимир Ретиш

Я спьяну как-то раз влюбился.
И так я в баре перебрал:
Решил, что надобно жениться,
Уже свидетелей созвал!
И в грудь стучал себя я рьяно,
Орал: Люблю! – конечно, с пьяну…
Но было, в общем, решено:
Жениться! И без всяких «но»!
Вот только алкоголь (подлец),
Покинул Ум мой и конец:
Пришел… стыдливый тихий шок:
Не пил бы натощак, Дружок!!!!

Евгений Кучкин

Спасибо Надя,вы написали,пожелали всё что можно.Это комплимент!Поздравляю со Всемирным днём мужчин и от души желаю крепости и мужества, отваги и смелости, уважения и любви, удачи и везения, успеха и благополучия, красоты и ума, доброты и веселья, целеустремлённости и счастья. Просто перешлю ваше сообщение.

На
Надежда

Пожалуйста🙂

Михаил Ващенко

Ой, как много, и всё это мужчине. Спасибо конечно, но это как-то расслабляет. Я всегда считал, что мужчине достаточно " еда", "секс," " сон " по крайне мере я так считал, а остальное как стимул для того, что-бы всё перечисленное , добывать. Тогда есть цель к чему стремиться. Как-то, так !!! ( Может я ошибаюсь) !!!

Это Я. Радость Твоя!

Спасибо! Водь бы мне такую женщину! Я дарю Вам Любовь!
Вы не бойтесь, берите!
И букет моих слов Всем вокруг раздарите!
Подарите Любовь и Она к Вам вернется!
Вы увидите, как Сердце в Любовь окунется!
Я дарю Вам Любовь и Надежду в придачу!
Пусть они Вас хранят и приносят Удачу!

Это Я. Радость Твоя!

Стихи читать шепотом или вслух.
Скажите счастью легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди
И никогда не уходи».
Берите эту рабочую методику от счастья! Счастье пошло к вам. Когда счастье придет у вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть – чуть, незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Больше хвалы, больше успеха. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за любовь, за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу, подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами.
Вы только его берегите.
Главное условие проявление счастья это благодарность и позитивные отношения к жизни.
Признаки что счастье пришло. Слезы. По груди расплылось, тепло или по телу, мурашки. У некоторых в животе шевеление

Это Я. Радость Твоя!

Счастье бывает 2-х видов. Не настоящее это когда у человека много денег, положение, и прочее. Душа его не насыщается. Они начинают извращаться. Пьют, секс, гонки на машинах. Второе вид счастья, практику я вам дал. Всегда и всем быть довольным. При этом виде счастья человек насыщается, он благодарен Богу. За благодарность счастье увеличивается, деньги и положение в обществе то же, но в меру предназначения.
Увеличьте хвалу за все. Хорошее и плохое. Все содействует ко благу, ибо научает. Только благодарность увеличивает счастье. Когда благодарность наполниться будет прорыв и увидите увеличения. Только упорство делает прорыв. Прорыв это точка не возврата. Её надо пройти для устойчивого роста счастья.
Шевеления и прочее ощущения это только в начале. Но во время хвалы и благодарности многие опять чувствуют одни: шевеление, другие тепло расходится и многое другое. Если благодарение сопровождается ощущениями то все в порядке. Ощущение счастья. Это новый метод дан самим Богом, поэтому может сопровождаться наполнением духа Святого. Ощущения идентичны.

Это Я. Радость Твоя!

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастье.
Подставляйте ладони, принимайте участье.
Подставляйте ладони, я наполню их светом.
Подставляйте ладони, поделюсь я секретом.
Подставляйте ладони и ловите мечты,
Подскажу вам тропинку к роднику доброты.
Подарю вам улыбку, подарю вам цветы.
Подарю шёпот ветра и секрет красоты.
Подставляйте ладони, я вам счастья плесну.
Я хочу, чтоб услышали шелест листьев в лесу.
Счастье в каждой былинке и в весёлой картинке.
Счастье в каждой росинке, даже в маленькой льдинке.

Талгат Кашкынбаев

Читаю так поздно, но тем не менее огромное спасибо!!! Я считаю, что человек, пожелавший всем знакомым и незнакомым людям столько моральных ценностей, сам является благородной личностью. В свою очередь Вам желаю всех земных благ и женского счастья!!!

На
Надежда

Огромное спасибо и за такой ответ и за пожелания мне лично 🙂

Андрей Корнеев

Странное пожелание. Неужели мужчины в ваших глазах стали страшными, несчастными, женоподобными, тупыми слабаками, без цели в жизни, не способные любить и обеспечить ни себя ни свою семью? Или вы других не встречали? Если нет, к чему эти пожелания?

Владимир Nemo

Ммммм как много! Огромное Вам спасибо! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

Ну как то так! 😉

На
Надежда

Я кажется там зарегистрировалась уже

Владимир Nemo

Даже так, так это здорово ! 👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Шестаков

До 8 марта далеко , но все равно принимайте, открывайте сумку:" Счастья, ласки, веселья Любви, пониманья, благополучия, красивой прически, изящного маникюра, хорошего отдыха ну а дальше придумаете Урра!

Ал
Александр

Хэ. Да не быть этому никогда ибо, - "И не будет у тебя других богов....." "не сотвори себе кумира" "Я бог ревнитель". Если все эти качества так желаемы женщинами, это богохульство.... я так думаю.....

Вячеслав Захаров

Особое спасибо за такие любезные пожелания! Жаль только что они исполняются при условии собственного созидательного труда и огромных усилий преодоления всяческих препятствий!🎈

Nikolaj Belajkov

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ НАДЕЖДА ОТО ВСЕХ МУЖЧИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ будьте для нас всегда прекрасными и самыми лучшими на этой планете ЗЕМЛЯ хотя вы такие и ЕСТЬ🌹 😘 😌 💐

На
Надежда

🙂 спасибо

Александр Миронов

Особенно когда про ум, это про меня. Спасибки за любовь, да,да, именно за любовь и уважение вам Надежда к мужскому достоинству. Другие и про днюху-то не вспомнят.

Victor Dyachenko

От всех мужчин большое спасибо. Мы рады когда женщины пишут нам приятные пожелания. Отвечаем на них взаимностью, радостью и уважением к слабому полу.

На
Надежда

Вам тоже спасибо и с наступающим вас с Новым годом!

Victor Dyachenko

Взаимно.

Дмитрии Панин

Он в ноябрье вроде в октябре мужской день а в ноябрье миждународный день мужчин заригострирываный в коком году не помню

На
Надежда

Да, был 3 ноября

Дмитрии Панин

Так час январь

На
Надежда

Ну писала было 3 ноября

Дмитрии Панин

Ясно

Михаил Юрьевич Абрамов

... И НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! 🤗 🤣 🤣 СПАСИБО!🙏 😌 😘 С НАСТУПАЮЩИМ, НАДЕНЬКА!

На
Надежда

Спасибо,Михаил Юрьевич! Вас тоже с наступающим!

Михаил Юрьевич Абрамов

СПАСИБО... НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ - Я ИМЕЛ ВВИДУ, ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯЛИ ВАС.... 😌

Геннадий Волчек

спасибо конечно,но кто и когда придумал праздники с днем мужчин,женщин детей,отцов матерей,и что придумают еще.

Любовь Бородина

И такой день есть? А что везде мужчины как вид человеческий исчезают? Почему день Всемирным "назначили"

На
Надежда

Да 4 ноября. Случайна на страницах интернета прочитала

Любовь Бородина

Надо же! А в Папуа Новой Гвинеи об этом знают?😁

На
Надежда

Без понятия😀

Любовь Бородина

Вот там бы был ПРАЗДНИК. У них там мало что изменилось со времен Миклухо Маклая

Изя Поцман

Ну надо же - какой праздник есть.... И впустую прошёл.... но ничего - наверстаем🍻 🍻 🍻 Спасибо)))))

Виктор Колосов

ну пипец нечего добавить пытался не смог респект тебе надежда все хают мужиков а ты аж слов нет

Виктор Колосов

🤝 и че ты нас так любишь за каки таки заслуги?

Александр Грибанов

Я что-то пропустил?! Когда это у нас Всемирный День Мужчин? Почему я ничего об этом не знаю?

На
Надежда

3 ноября

Александр Грибанов

Спасибо! Надо записать в свою программку "Birthday".