Ма
Марина

Вопрос людям, которые так как то гордо отвечают хамством на хамство.. Вы на лесть отвечаете лестью, на ложь ложью, на ...и прочее?🤔

Ответы
Георг Трофимов

Если людина подгорает,..подход индивидуальный - с одной ровно, с другой по строже, следующую и по коленке погладить,..Ребята, давайте жить дружно !😊

Татьяна Царькова

если за живое заденет

Ма
Марина

То есть, хамите?

Татьяна Царькова

нет, в таких случаях лучше посмеяться...😉

Ма
Марина

Понятно))

Георг Трофимов

Хо хо чу !😁

Андрей R@

Хамство проглатывают только те, кто своим молчанием прикрывает малодушие и трусость.

Ма
Марина

Я о хамстве и отвечаю. Уподобляться хаму это хамить тоже, только хаму))

Андрей R@

Угол падения равен углу отражения. Не уподобляйтесь хаму, просто не позволяйте об себя ноги вытирать ... ну или позвольте это сделать - промолчите, проглотите и с гордостью уйдите. 😂

Ма
Марина

Я ж не совет просила) я вообще не хамлю никогда)

Андрей R@

Но вам-то хамят или вы этого избежали навсегда?

Ма
Марина

Я не уподобляюсь просто )) Вы же этого выше советовали?

Ан
Андрей-Пушкин

А мне вообще пофик,
кто там чего говорит...
Пока я сплю, можете меня даже бить 😆

Sekach Dev

Нет, всегда по разному... что то может быть и заслуженным, а что то и нет...)

Sekach Dev

Тогда продолжу... Если на вас гавкает собака... вы же не становитесь на четвереньки... и не начинаете гавкать на собаку...
Собака лает, а караван идёт...)

Ма
Марина

Это образно. Можно и не опускаться до уровня хама, хамя ему?

Sekach Dev

Я сказал образно...

Ма
Марина

Я ответила и был вопрос. Опуститесь хамя хаму?

Sekach Dev

Думаю ответил, если не заметили... на собаку гавкать не буду...)

То
Толян

на лесть я вообще не отвечаю- молча кайфую😝...остальное- да...зеркально

Татьяна Владимирская

все могу, все умею, происхождение стало не позволять многие вещи))

Ма
Марина

А что с происхождением произошло?)

Татьяна Владимирская

))) вдруг напомнило о себе)))))))

Сергей Дёмшин

С людьми нужно разговаривать на их языке. Иначе не понимают..

Ма
Марина

О здешних посетителях. Такие всем встречаются)

Сергей Дёмшин

И о здешних тоже. Люди везде одинаковые...

Ма
Марина

Ну, тогда хамите им..

Сергей Дёмшин

Да не собираюсь я хамить! Я просто на Ваш вопрос ответил...

Ма
Марина

Спасибо)

От
Отворотповоротов

Кроме всего остального , зло должно быть наказано...

Ма
Марина

Так и в хамстве не надо самому опускаться до них)

От
Отворотповоротов

Пусть будет по вашему , мои методы действенны и эффективны и я никогда не буду таким как они и это самое главное

Ма
Марина

Да причем тут по моему то) Если вы отвечаете хамством, то получается, кто вы?) Ну вот... Я же к этому спросила, задала вопрос

От
Отворотповоротов

А вы хотите их воспитать? ))

Ма
Марина

Нет, я мнение хочу узнать)

Al
Ali

на все вопросы..ответ один , мы за ценой не постоим

-Я. Глупыш

у ты какая с утра) Доброе утро)☕🍰🍩

-Я. Глупыш

умничка) Мир тебе добрая Маринка!

Ма
Марина

Благодарю) и вам взаимно)

-Я. Глупыш

не вам , а тебе! ок?

Ма
Марина

Тебе)

-Я. Глупыш

ок🍫

Владимир Вельский

Так поступают только примитивные😉

Nikola Mahkov

-так учил!=ПЕТР-1!--✌️

Ма
Марина

Как???

Nikola Mahkov

-ТО ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ!--

Анатолий Леметти

Ну , это не ко мне.))

Ма
Марина

Хорошо)

Юрий Пономарёв

нет... не такой..

Ма
Марина

Хорошо