A-
Alinej -@)))

Любовь Реже видишь -больше любишь. Любовь не знает мести, а дружба -лести. Любовь золотом не купишь. Ум истинной просветляется, сердце любовью согревается. Любовь - кольцо, а у кольца нет конца

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Время стирает остаётся только память да и то обида на себя на него реже видишь есть мечта и надежды нет и не может быть когда о нем никто не может сказать мой Ванечка много лет в Туркменистане

Марк Демидов

В каждой женщине живет принцесса, фея и настоящая леди. И мало кто знает, что в каждой женщине от рождения есть что-то ведьминское. Но ведь ведьмы бывают разные.

A-
Alinej -@)))

верно согласна

Марк Демидов

Трамп назвал Крым российским. Истерика на Украине

Марк Демидов

Какие женские места ни в коем случае нельзя разогревать!

A-
Alinej -@)))

ну что?

Марк Демидов

Связи связями, но надо же и совесть иметь

Бoби Фишep

А вот и не согласен! Реже видишься,меньше встречаешься-любовь часто притупляется. И еще поется в песне-"любовь-кольцо. А у кольца-начало есть,но два конца!"

Александр Логвиненко

В пене пивной не спрячется слон. Твёрдое сердце выдавит стон. Что, это бред? И сознания плод? Нет. Ревность с любовью рядом живёт.

Александр Афонин

Любовь в начале эгоистична когда хочешь "взять" В дальнейшем когда насытился "жертвенна "хочешь "поделиться".🤔 😁

Шкавир Эзот

ещё бы вам только сказать, а что такое любовь, но мало кто справляется с такой задачей: obsuzhday.com/q/98705070

Кастеллини Розуличка

я хочу увидеть усопшую соседку как живую и обнять её чтобы она оставила мне подарок

Rion West

По кольцо, это цикл, цикл не развитие. Любовь не цикл. Поэтому любовь не кольцо

Иван Карпушкин

Спасибо тебе о великий сен сей! Я всегда буду помнить твои учения 🙂

Ti
Timur

По этому настоящая любовь бесконечна до самой смерти и после неё

A-
Alinej -@)))

Правда

Ti
Timur

👍 👍 👍

Зоя Рубина

Любовь - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца...

Адам Адамов

Какие хорошие слова 👍 . Прозой не занимаетесь?

Maria Cheltuitor

оптимистка... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

A-
Alinej -@)))

проходи ко мне

A-
Alinej -@)))

щас обняю😘

Maria Cheltuitor

😅 🤝посмотри..нас обнимают.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Реус

Ну да, кому чего не хватает, тот про то и талдычит.

Rita

"Любовь не знает мести?"Ошибаетесь,еще как знает.

A-
Alinej -@)))

ну пишите

Фархат Батршин

От любви и до ненависти говорят один шаг.

A-
Alinej -@)))

пока не идти

Фархат Батршин

так то любите если вам нравится ктоНу побольшинству это одни разговоры Найти точную половину -проблема.В самом деле вам кажется что вы кого то любитеЭто чары колдовские

A-
Alinej -@)))

любовь зла

Фархат Батршин

Любовь есть БОГ .

A-
Alinej -@)))

да верно👍

Фархат Батршин

Если вы нашли любовь и сможете за него выйтти замуж Сможете это сделать

Юрий Бббббб....в

Любовь - это когда отдают, а не просят!

A-
Alinej -@)))

даа

Татьяна Мороз

🖼

Виталий Тихий

Браво! Кладезь мудрости?🕶️

Александр Cамущенко

Сказки и блажь! А хочется верить...

A-
Alinej -@)))

кому то верить