Карманова Татьяна

почему у красивых мужчин всегда маленькие страшные и кривоногие жены? у красивых женщин мужья - рогатые ботаники?

Ответы
Та
Татьяна

😂😂😂при этом богатые ботаники,как вы заметили, чаще всего богаты, имеют положение в обществе....все равно встречаются и красивые семейные пары...

Николай Скороходов

... КРАСИВАЯ ЖЕНА . ЭТО ДЛЯ ДРУГИХ ... красавцы . баловни женщин . прекрасно это знают и выбирают в жены дурнушек... ПРИМЕРОВ МНОГО...

Ali Na W

Если М способен сделать так,что бы у его Ж росли крылья,то у него никогда не вырастут рога

Марина Матвиенко

Что в вашей жизни не так............в моей такого нет.

Мari Я

+ и - притягиваются! Для гормонии вселенной ))

Olga Voloskova

Мужчины самоутверждаются,наверно.🌺

ОК
Ольга Клепикова

Противоположности притягиваются

Юр
Юрий

Жизнь...война усачей и рогачей

Граф Пупыркин

Логично по женски рассужено

Лидия Куркина

Зато душа родная

Ирина Шаховская

Закон подлости.

Lubov Rice

Как правило!