ვასო წილოსანი

🖼На загневающем Западе у детей есть такие блестящие перспективы?))))

–2
Ответы
Баба Яга

Что ты! Там программу 1 класса лет по пять проходят. И за большую удачу работу курьера считают.

ვასო წილოსანი

Трахатся хочеш? Приходи трахну но с презервативом 😆🤣😂 иначе ты за машину го ова родить и родить😅

Баба Яга

Мне это не интересно.... А ты вот страдать сильно будешь......

ვასო წილოსანი

Мобилизация скоро будкт новии и не забуть кричат 🖼😂🤣 ты сазлуживаеш китаискую машину😂😅

Баба Яга

Блииин, лишаю тебя возможности извиниться. Но....ты сам в этом виноват. Процесс идет.....

ვასო წილოსანი

🖼удачи хуйлоиди😂🤣

Qqqq Qqqqq

там в избытке смена пола, пидорчуковость и прочая извращенность

ვასო წილოსანი

И пачками посилают в рядах чмобиков?))))

Андрей Толстый

а какие перспективы у тебя? у твоих детей, внуков?

ვასო წილოსანი

Их не буду менят на машини за 🖼

Светлана Степанова

да они крокодилами вырастут

Нузула Кубекова

Максимально стараются

Ма
Марк

Не приведи,господь!

Ольга Шишкина

Это наш пацанчик!!!

Ви
Виктория

только что смотрела видео разговора Зоркина с пленным ДНРовцев. Он поругался с женой. та пожаловалась на него в полицию. его в охапку и на фронт.

ვასო წილოსანი

Это уже беженци из россии говорят - в россии не осталис не бомжи, не алкаши, не наркомани и не те которих не любил толпа - путин чистит города😆😂

Ви
Виктория

элитные войска хорошо весной почистили. и десантников под Киевом и кадыровского генерала Тушаева под Киевом. И генералов наверное штук 11. Че генералы на передовую едут? Чтоб солдат в бой вести. видимо особо нет энтузиазма

ვასო წილოსანი

Элитние воиска в геноциде не участвуют - а что они делали это уже давно известно и гаага их ждет

Ольга Шишкина

точно

Евгений Бриг-Снежин

дивно🖼

ვასო წილოსანი

Поздравлаю с жигули)))

Елена

От слова "гнЕв"?

Аs Для К.

нету.завидуют

ვასო წილოსანი

Каждий день))))

Ча
Чарли

Перестаньте

ვასო წილოსანი

Сочуствуй себя)))) бумеранг и к твоим детям прилетит, ты же радуешся что в украине происходит, твой муж чмобик?🤣

Ча
Чарли

Меня не радует в общем что твориться , но в вашем мозгу уже заклинило на другом.

ვასო წილოსანი

Это точно 🖼он твой вожд и бог

Ча
Чарли

Мой президент Токарев, если вам Путин мерещится во всех людях, то это лишь ваши проблемы

ვასო წილოსანი

Он каифово послал на хуй твоего идала😅😁 браво токаева

Fenix🇱🇹

Нам не зачем

ვასო წილოსანი

И детям это не надо

Fenix🇱🇹

У нас дети , остаются детьми

ვასო წილოსანი

Везде так где живут люди

Fenix🇱🇹

Возможно

Филиппов Сергей

)))))))

Дедушка Старенький

🤣

Джеймс 😉

))))