Лилия Грозовая

Патриарх ездит в бронированном мерседесе , под охраной ФСБ , потому что на Бога не надеется?

Ответы
Во
Вов

у бога нет рук кроме твоих ,это касается каждого человека и патриарха ,также как и у иисуса когда он жил ммы все человеки . католический папа так вобще парк бронемобилей и спец армия .

Геннадий Зернов

Потому что не верит во всемогущество бога, а нам врёт о его всемогуществе, дабы использовать наши духовные и душевные свойства для решения своих шкурных интересов.

Андрюшка

только его охраной занимается не ФСБ а ФСО оказывается это сам В.В Путин еще Алексию 2 предложил такой вид охраны

Дмитрий Лебедев

Нет. Потому что так положено по инструкции. Он себе, как Папа, на заказ папамобиль не заказывал.

Ал
Александр

Папа Римскмй под стеклом и с шестью сотнями карабинеров по Ватикану роляет, епть....где Бог ?

Рома Роман.

Папа римский вообще в стеклянной пуленепробиваемой коробке ездиет)

Лидия Михайлова

А какая у него охрана. Откормленные, холёные офицеры в отставке.

Лилия Грозовая

Нам бы таких!😄

Ва
Валерий

По статусу положено. Статус определяет само государство.

Виталий Устюжанин

А помните поговорку на ябога надейся а сам не плошай

Сергей

А зачем ему народ?Он же с Богом напрямую общается.

Лилия Грозовая

Так это он от него так охраняется? 😄

Сергей

От народа.Что бы не отвлекали от Всевышнего.

Лилия Грозовая

Понятно.

Sasha Shvedov

на бога надейся а сам берегись !!!!!!!!!!!!!😅

Максим Исаев

😁 😁 😁 На бога надейся и сам не плошай..

Baha Arif

Пословица "На бога надейся а сам не плошай"

Владимир Забродин

Да и вряд ли он верит в его существование.

Лилия Грозовая

Я так же думаю.

Владимир Забродин

Логика простая;- верующий человек свято выполняет заповеди.

Владимир Забродин

Апостолами был написан тест на веру. так вот ни один из людей. которые считают себя уверовавшими этот тест не пройдёт.

Валентина Никитина

ПОХОЖЕ НА ТО!!! ВОТ ЭТО-ТО И СТРАШНО!😗

Лилия Грозовая

На веру не вдохновляет.

Валентина Никитина

ПОСМОТЕВ КАК ПЛЕЩЕТСЯ НА ЗАГРАНИЧНЫХ ПЛЯЖАХ НАШ КИРИЛЛ,ТОЛЬКО ДИВУ ДАЁШЬСЯ: КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР.ВЕДЬ НИЧЕГО СВЯТОГО!😂

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!как и все попы!!!!!!!!!!!!!11

Виталий Гончар

И боится наказания, ведь тоже грешен.

Лилия Грозовая

Ещё как!

Василий Захаров

Он обычный наемник, далекий от Бога.

Виктор Олейников

Наверно. Боится постичь его участь.

А.
Александр .

на бога надейся . но сам не плошай...

Лилия Грозовая

Так вроде сильно уже не оплошал.