Al
Aleksandr

9 мая в Москве Отменён нет бронетехники и летательных аппаратов - итог правления путинского режима -СУППЕР 👍😄

–6
Ответы
Ма
Марина

Прикрываются безопасностью для народа, прям смешно, ага...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Кто бы говорил о коррупции...как там ваш военком из Одессы поживает? Харна у него вилла в Испании...и ведь сука даже это не скрывает...а как идут закупки харчей для ваших воинов света шо гниют в окопах? Почему-то в РФ таких скандалов нет...а этот мир шо против нас это кто? Гей-европка?

Ма
Марина

Больше нечего ответить по теме коррупции в России? Это и понятно, потому что вы ее защищаете. И деточки власти тоже в гейропе, вы их усиленно сохраняете. И понятно, на чьи денежки они там. А остальные, кто на войне - гибнут. Я не из Украины, так что вы мимо пролетаете с комментариями. Увы.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ладно... сколько высших чиновников в РФ за решеткой за коррупцию, сколько губернаторов сидят...аль не знаешь? В твоей любимой украинушки хоть одного посадили? Да и какая разница от куда ты коль защищаешь этот нацистский режим

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И конкретно мне скажи кто из детей руководство РФ в Европе...или только кукарекать умеешь?

Ма
Марина

Ой...толку, что они сидят. Коррупция и дальше процветает. Я не защищаю нацистский режим, вы попутали что то. Я против власти воров, врунов и коррупционеров. Разберитесь, а то как баба молотите языком, бестолку. Вам говорят, что эти коррупционеры своих детей попрятали, а других на убой послали - но вы не слышите, это так заметно. У вас лакированное ТВ в ушах? Люди то российские гибнут сейчас? А за что? Чтоб дальше эта власть процветала, лечилась на гнилом западе, детей своих там учила и прочее?

Кс
Ксения

Русснявые не смогли повторить

Ви
Виктория

экономят на топливе

Михаил Цветаев

🖼

Николай Верниковский

найдёт остатки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Виталина

зато порадовал одиноко блуждающий танк.которого видно не дотнули до Бахмута

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️