Геннадий

Почему часто в отношениях люди хотят сделать своего партнёра своей собственностью?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

В следствии невежества.

Татьяна Морозова

не имея фантазии ...)))

Ал
Александра

Действительно, можно подумать мало вариантов!?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не талерантные мы 😅

Alisa Warshavsky

Особенно, мужчины!!!!

Константин

Чтобы чужие рты не кормить....

Миша Zvo

Рабская психология

Ма
Марго

Во, я ж говорю бред))

Александр Мамедов

партнера? В покере?

Геннадий

В отношениях, какого хрена до слов докапываться, вопрос же понятен. Или проходите мимо.😡

Виктор Ш

Не часто, а всегда.

Виктор Ш

Только если по настоящему любят друг дуга. Но обоюдно и по настоящему оч редко.

Ирина Чарикова

Бояться потерять.

Veleslav Yarumar Vran

Это заложено в природе гендерных взаимоотношений. Кто-то владелец, кто-то собственность; кто-то служит, другой принимает услуги; и так далее. Когда люди доходят до понимания того, что это естественно и неизбежно, и такие отношения для них становятся гласными и естественными - тогда наступает ароморфоз (переход на качественно новый уровень), в данном случае - применительно к отношениям. Я писал об этом несколько серий статей, как теоретик и практик BDSM. В моем более чем 40-летнем опыте отношений, как своих, так и изучения чужих - я пришел к безусловному выводу о том, что BDSM является ключом к качественно новому, более высокому уровню человеческих отношений и достижению качественно лучшего уровня жизни в контексте личных отношений.

На
Наблюдатель

я сам в ахуе..........

Екатерина Князева

Начните с себя

Геннадий

Не огорчит, я сделаю выводы. И попытаюсь понять почему так. Где же тут собственность?

Екатерина Князева

Мне кажется, в Ваших выводах много теории и маловато практики) В реальной жизни это не работает

Геннадий

Работает, когда знаешь себя и как работает наше мышление.

Екатерина Князева

Ну тогда флаг Вам в руки и совсем непонятен заданный вопрос. Судя по Вашим размышлениям, он просто не должен был возникнуть

Геннадий

Мне интересно мнение людей. Спасибо за Флаг. 😉

Ев
Евгения

Не нормально..

~E
~ Eva Lansca ~

Это рефлекс.

Алексиос Афисиадис

Выгодно...

Владимир Чураков

Удобно...

Оленка

Эгоизм

Анна

Удобно