Ол
Олег

" А Вы верите что Российская Армия победит Украину?" А это разве вопрос веры?! Сколько будет войск? Какие вооружения? Кто генералы? И что с транзитом газа и аммиака...помимо этого ?!🤣

–1
Ответы
Робот Вертер

Весь мир должен встать на защиту территориальной целостности Украины!!! Иначе все проститутки в этом мире. Точно так же, если кто посягнёт на территориальную целостность России, мир должен защитить её территориальные интересы. В 21 веке пора жить в своих границах и сотрудничать друг с другом, а не доказывать, что когда-то там или тут Ванька жил, Гургенчик, Алибаба, Гпврилка или Махмуд. Каждому дан в 1991 свой кусок земли. Точка. Если вы тогда профуцанили что-то, извините и подвиньтесь, приезжайте в гости, в нм окажем гостеприимство на высшем уровне

Сергей Zабелин

Всем насрать на Украину. И пока Украинцы этого не поймут - война не кончится!

Ол
Олег

на Россию не насрать?)

Сергей Zабелин

Рады бы, да не могут.. Россия - это не проебалтика, не вечнобеременные республики, не Югославия..

Ол
Олег

так тока Ядерное оружие козырь последний у Путина ...но он блефует. Окружение его же не позволит . Им надо газом торговать . Какая ядерная война?!

Timur Sa

Да вот, за неимением этих данных, остается только верить. Если б это можно было посчитать, то и война не нужна была бы. Показали президенты друг другу расчеты, да и перемаркировали границы. Ни тебе разрушений, ни тебе затрат на войну.

Ол
Олег

Российская Армия не способна остановить обстрелы Донецка! Именно она и ни кто другой! Вот тебе и все данные!)))

Timur Sa

ДА способна, способна. Только это нецелесообразно на данный момент. Задачи другие.

Ол
Олег

скока задач уже выполнили!)) С под Киева бежали из Харькова бежали с Херсона бежали....и Донецк пусть обстреливают! А что ж за задачи?!)))

Timur Sa

Я политинформации не читаю, все есть в интернете.
Из-под киева не бежали, а ушли, согласно договоренности. Херсон оставили по тактическим причинам. Скоро авдеевку возьмут - обстрелы Донецка сократятся.
У хохлов миллионная армия, а нас 200 000. И они ничего сделать не могут, только шакалить по мирняку способны.

Ол
Олег

а Харьковская область...перегрупировка ...Правильно?)))

Timur Sa

Нет, там жиманули конкретно, спорить не буду. Но на этом скачке всу и кончилось 😁

Fenix🇱🇹

Нет не победит , а что с газом и аммиаком , как поставляли так и поставляют

Игорь Я

мне как то вопрос о победе над украиной режет слух . над фашизмом это да .

Ол
Олег

Как?) Путин будет так же газом торговать ...а Шойгу войсками руководить. Ради победы над фашизмом!🤣

Игорь Я

вот этот вопрос бесит . мы очень стали зависимы от европы .

Ол
Олег

ну Европа не причём...в обстрелах Донецка каждый день. Это Армия НЕ СПОСОБНА это прекратить!

Игорь Я

это вопрос вопросов кажись ! договорняк какой то .

..

Вопрос, где границы будут.

..

Бахмут возьмут?

Ол
Олег

это не имеет значения

..

Так Херсон сами оставили, что бы не быть отрезанными водой при разрушении плотины, а следовательно уничтоженными.

Ол
Олег

🤣

..

Почему Бахмут не имеет значения? Следующая Авдеевка откуда болше всего Донецк обстреливаюи

Галина Д

Победит непременно.

Ол
Олег

как?

Галина Д

Мы воюем своим оружием, ни от кого не зависим.

Иван Никифоров

Нет не победит!

Ал
Александр

или так

Ол
Олег

так как победит ?

Ал
Александр

основательно победит

Ол
Олег

это вера?)))) так тебе не 9 лет а 49

Ал
Александр

русские долго запрягают, но быстро едут. это этнические знания

Ол
Олег

это запрягают глядя как Донецк обстреливают каждый день?! Это надо ещё запрягать?!))) Все ещё надо запрягать?!

Ал
Александр

мы тоже обстреливаем

Ол
Олег

послушай! это называется - Армия не способна остановить обстрелы Донецка!