Се
Сергей

Часто сталкиваюсь с тем как мамаши детям и малым и большим высказывают - вот я тебя родила...я тебя выносила...а ты...будто им дети обязаны. Аууу...мамашки...вы детей рожаете для собственного удовольствия...часто вымаливаете...так что вы должны ребёнка до конца жизни благодарить что он решил родиться именно у вас...а не у другой бабы...и это вы его должны обеспечивать до конца жизни...разве не так?😃😃😃

Ответы
Любовь Нечаева

А ЗНАЕТЕ, Я ВАМ ПРИТЧУ РАССКАЖУ. ВОТ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК, РОС, ХОДИЛ В САДИК, ПОТОМ В ШКОЛУ, А ПОТОМ ЕМУ РОДИТЕЛИ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУПИТЬ В ИНСТИТУТ, А ПОТОМ ЖЕНИТЬСЯ, А ПОТОМ РОДИТЬ РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ В СТАРОСТИ ПОДАСТ СТАКАН ВОДЫ , ЕСЛИ ЗАБОЛЕЕШЬ. И ВОТ ЭТОТ МАЛЬЧИК-УЖЕ СТАРИК ЗАБОЛЕЛ . ЛЕЖИТ И ДУМАЕТ : А ВОДЫ-ТО Я И НЕ ХОЧУ. ТАК ЧТО ДЕТИ - ЭТО ПЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ, 9 МЕСЯЦЕВ ЗАБОТЫ И ПОЖИЗНЕННАЯ КАТОРГА......

Се
Сергей

И я о том

Ольга Иванова

нет, как это решил родиться....Я решила родить и приложила к этому усилия: мучилась 9 месяцев, рожала в ужасной боли и не отказалась когда родила, вставала по ночам и кормила, носила на руках, когда руки отваливались. Да для себя, чтоб было кому радоваться, кто в старости и немощи не оставит

Се
Сергей

Его душа сама себе семью выбирает

Ольга Иванова

так вопрос был же не о душе

Се
Сергей

Без души и не родится никто

Ольга Иванова

ну так понятно, вопрос же был не о душе

Се
Сергей

О ребёнке

Анатолий Скорняков

Конечно надо это чадо с ложечки поить кормить убирать за ним стирать за ним носить его на руках нянчится с ним так это лет до 70 и все будут довольны -и чадо и мать ...

Се
Сергей

Именно так

Татьяна

Не так и детей надо правильно воспитывть чтобы они потом считали своим долгом помоать престарелым родителям

Татьяна

Вы плохо отзываетесь о матери и это вас не красит

Се
Сергей

Я не плохо...я по факту...отсутствие ума - это не порок...человеком она хорошим была

Татьяна

Это главное

Се
Сергей

Вот и я о том

Татьяна

Ок

Наташа Nn

В чем то я соглашусь. Но дети должны уважать своих родителей

Наташа Nn

По большому счету с каждым покалением люди теряют умение воспитывать детей. Так и получается, что генетически мы стремимся к размножению а вот знаний преобретенных не хватает

Се
Сергей

Скоро инкубатор будет...будет проще..семья - это неправильно...детей родители любовью только портят

Наташа Nn

Любовь не у всех. У кого то кредитные дети у когото для материнского капитала

Се
Сергей

Тоже вариант...знаю таких

Наташа Nn

Успехов

Галина

А отцы что должны делать?

Се
Сергей

Не знаю...сложно всё...детей обеспечивать надо

Галина

Это верно и педагоги тут не помогут, дети - огромная ответственность для родителей, иначе вырастут маминкины сынки, если отец не воспитывает сыновей и обиженные женщины, когда нет отца у девочек

Се
Сергей

Вот и не знаю...сам то балбес и лентяй

Галина

если не готовы, лучше не заводить детей

Се
Сергей

Вот и не завожу

Елена Сергеевна

Абсолютно согласна.

Елена Сергеевна

Особенно,если это сынок Сергей)))

Се
Сергей

Не знаю..не рожал))

Светлана Жабина

Я И ОБЕСПЕЧИВАЮ

Маркиза Простая Баба

чушь не несите

Котёнок

Того)))))))))

Се
Сергей

Обоснуй)) кстати сама то как...как роман..с продолжением?))

Котёнок

Ага) Подробности в личку)

Котёнок

))))))