Ди
Димон

Что лучше всего вылечить... Комплекс неполноценности мужа или чувство превосходства жены?

Ответы
Костя Кабанов

не надо никого лечить, впрочем как и перевоспитывать, поздно. нужно просто всё объяснить им и пусть сами решают меняться или нет. в этом мире (после 2012г) боги дали нам право выбора поступать так как хотим. и они надеются что люди поступят правильно. дааа, они жестоко ошиблись...

Валентина Макаренко

Мне кажется в семье чувство превосходства одного порождает, как правило, комплекс неполноценности другого. На мой взгляд, этого не должно быть, априори. Только глупые, недалекие люди (жена или муж) будут демонстрировать свое превосходство одного над другим.

Ди
Димон

Это верно(

Галина Панкратова

полностью согласна с вами

Любовь

Написано: «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16) Вы не можете изменить вашего мужа или жену. Брак, для того, чтобы, молиться и спасти друг друга … 🙏

Людмила Реброва

Существуют еще завышенная самооценка и заниженная самооценка. Это не лечится, а определяется по факту.Не теряйте самообладания и уверенности в себе, тогда и лечить не придется. Удачи!

Светлана Кулакова

Комплекс неполноценности мужчины вылечить невозможно!!!!!! А чувство превосходства жены лечится довольно просто нужно просто показать что ты лучше, но при этом не упрекать жену.

Iv Logov

Как понять -лучше лечится? Чувство превосходства жены лечится оплеухой или чувством юмора. А вот комплексы более сложная проблема, требующая больше времени и средств.

Ди
Димон

Может быть)

Марина Ефимова

если есть комплексы и у мужа и у жены то нужно им вместе исправляться у будет самая крепкая семья, правда для этого нужно еще очень сильно постараться ...

Ди
Димон

И психолог хороший нужен)

Марина Ефимова

Обязательно, но в основном пары с такми проблемами не решают их или думают что нужно ей(ему) вменяться а я идиальный

Александр Сгибнев

Князь Кестут, Ђдучи з Пруской земли, заЂхал до ней сам и барзо еЂ собЂ уподобал, бо была невымовне пиенкная и мудрая Ч, и просил еЂ, абы ему 92 была 92 жоною.

Ирина Ив

Думаю, комплекс неполноценности мужа важнее вылечить. Тогда и чувство превосходства жены сменится гордостью за него. Женщинам хочется любить героев.

Ди
Димон

Ууу спасибо от лица всех мужчин)

Кукса Галина

Конечное же комплекс неполноценности мужа,ведь это в характере человека.А превосходство жены -это ситуация сложившая в жизни,благодаря мужу.

Ди
Димон

Вы правы*)

Кукса Галина

Умный ты мужчина,если согласен с моими доводами

Ди
Димон

Конешн согласен.. В доме муж должен всеми заправлять.. Ат того же вы правы)

Кукса Галина

Желаю счастья тебе в семейной жизни!И быть мужчиной с большой буквы

Ди
Димон

Огромное спасибо).. Счастья вам 🌹

Вера Иванова

Лучше, а главное первостепеннее лечить комплес, если это удастся (хотя очень трудно поддается лечению), то превосходство само пройдет.

Ди
Димон

Спс что мужика цените)

Вера Иванова

Женщины по своей сути слабые, а уж если стали демонстрировать превосходство, то это скорее всего крик души.Те которые не замужем, а ЗА МУЖЕМ себе такого не позволят, им просто это не надо.

Ди
Димон

Ну ведь девы бывают разные..и даа это от мужчины зависит больше всего

Вера Иванова

Да все мы разные, но поверте, ни одна из нас изначально не мечтает стать выше мужчины.Это жизнь , потом все меняет.

Ди
Димон

А мы должны это контролировать)

Вера Иванова

Не это, а себя.

Ди
Димон

Ммм)

Зл
Злая

Первое так как если он проделав работу над сабой. Сможет покозать что он мужчина и при этом ещё в самом себе увереный и глава семьи

Ди
Димон

Естесна)

Зл
Злая

😊

Metal Man

со своими комплексами нужно бороться.. хотя бы попытаться их уничтожить.. путём усовершенствавания и работы над собой,наах! ы

Ильшат Валиуллин

Не надо никого и ничего лечить! Надо мужу завести себе любовницу, и у жены всё превосходство, как рукой снимет! И наоборот!

Ди
Димон

Хах)

Muza

Второе. а не офигела она. загнобила мужика. кто же её поддерживать-то будет по жизни с такой самооценкой? :))

Ди
Димон

Та ведь разные бывают пары)

Muza

да

Вл
Владимир

Мужу уважать Себя и все наладиться а будет продолжать доставать --то послать ее по Волге -матушке

Вл
Владимир

Удачи во всем!!!👍 😉

Ди
Димон

Надеюсь в будущем с этим проблем не будет.. Спс

Вл
Владимир

Все проблемы внутри ---мы сами можем их увидеть!!!!Это главное!!!

Людмила Федорова

Не нужно никого лечить! Нужно просто правильно перемешать ,и всё будет замечательно!🙂

Ди
Димон

))

Alla Xamedova

Как раз комплекс неполноценности мужа и дает чувство превосходства у жены.

Ди
Димон

В этом вы правы)

Инеса Огнёва

ничего здесь лечить не нужно.сами справятся.это моё личное мнение🙂

Ди
Димон

Ок))

Babay

2 стороны 1 монеты лучше ребенка учить не быть таким это ребро 50 там 50 тут

Ди
Димон

Пока учусь.. 4ый курс.. Последний год.. А там посмотрим

Babay

Вот и не надо спешить думай о будущем но не старайся его творить в 1 харю

Ди
Димон

Постараюсь)

Babay

Не старайся а делай сам был таким же пока не начал общение с 1 девушкой а дальше все как по сценарию пошла спать с первым встречным. Не желаю я тебе такое ощущение получить

Ди
Димон

У меня тож такой случай был.. Спала с бывшими... Послал.. Куда подальше