Михаил Цветаев

Одна крупная международная авиакомпания набирает для работы лётчиков.Два кандидата-немец и русский.Немца спрашивают-"Какой стаж,сколько налетал часов и сколько хочет получать?" Немец-"10 лет стажа,налетал 5000 часов,хочу получать 3000 дол"-"Хорошо,мы подумаем-следующий!"..Русскому задают те же вопросы,он отвечает-"0 лет стажа,0 часов налёта и вообще я высоты боюсь,хочу получать 9000 дол!"-"Как это?"..русский отвечает-"3000-вам,3000-мне,а за 3000 пусть немец летает,он же не против!".))

Ответы
Александр Савич

Пассаж на злобу дня - коррупция рулит и русский и тут впереди планеты всей!...😆

Михаил Цветаев

А как же?))...Русские всегда впереди планеты всей!))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ол
Ольга

Михаил,давай следущ.

Михаил Цветаев

"Мама,а ты знаешь,как мучилось это бедное животное,чтобы ты смогла носить эту шубу?"---"Дочь! Не говори так про отца!".))

Елена Агаркова

супер!!

Елена Агаркова

жизнь театр и все мы в ней актеры...

Михаил Цветаев

Ну если ещё один,то вот-коротенький!))...Сидят две старушки на лавочке,одна говорит другой-" Помнишь,Натаха,когда мы были с тобой молодые и красивые?..Особенно я!!..А теперь мы старые и страшные-особенно ты!".))

Михаил Цветаев

И не только наше....всех,кто доживёт.))

Елена Агаркова

доживем...куда мы денемся...

Михаил Цветаев

я не про нас-я про всех.))