Foxy Beige

Я припозднилась. Хотела к дате смерти, но не могу не отметить важную дату. 25 февраля 2010 года умер Владислав Галкин. Нас покинул 10 лет и два дня замечательный человек и артист. А вопрос такой: Какие фильмы или сериалы с его участием вы запомните навсегда? (Я его открыла в сериале "Я лечу" и запомню таким) Ему было бы сейчас 48. Покойтесь с миром...

Ответы
Серый😉

Запомнились Диверсант и Том Сойер и Гекльбери Финн (по прошествии лет)... Дальнобойщики, конечно, но как то мне не зашел сериал( Документалистика про Влада открыла его с человеческой стороны. Смущает разве что количество жен) Мой одногодок. О хороших людях плохо не говорят... для близких ему людей он всегда в памяти.

Артур Барановский

да уходят люди иминнитые и великие начальники и подчененые кууда уходят наверно вряд ли кто нибудь когда нибудь узнает вожможно сушествуют какието миры куда мы после определенного собеседования поподаем чтобы начатькакой то новый круг

Далеко Не Идеал...увы(

Я в сериале ... Про дачный поселок . С Безруковым и Порошиной. И ещё в фильме... В августе 43 го. Про диверсантов. С Балуевым. И ещё сериал с Балуевым. Где они смешно так танцевали. Спецназовцы.

Foxy Beige

Про дачи - это "Участок". С танцем - это "Спецназ")

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Музыку там подобрали так прикольно) Ну и да... Ворошиловский стрелок и Дальнобойщики. Красивых людей играл. Стержневых. Правильных. Мне кажется, Борис Галкин хорошо его воспитал. Но гибкости какой то не хватило... Не было прививки от мерзости жизни. А может, и хорошо... Может, слишком много сегодня толерантности...

Foxy Beige

Возможно...

**
***

да очень хороший актер был, первы раз увидела в сериале дальнобойщики если не ошибаюсь, уж очень понравился сериал и актеры, а потом и в других фильмах тоже с удовольствием его смотрела

Foxy Beige

В фильме "В июле 41..." его назвали "открытием года"...

**
***

Даа хороший фильм

Анатолий Балаба

Он так же снимался в сериале спецназ, фильме ворошиловский стрелок, в сериале дальнобойщики. Царствие Небесное ему и вечный покой. Господи сотвори ему вечную память.

Валерий Николаев

не плохой фильм В МАЕ 44 и ДАЛЬНОБОЙЩИКИ из детских ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЕРА И ГЕКЕЛЬБЕРЕФИНА судьба дала ему все но не каждый может это использовать в свое благо

Yaroslav Novitskiy

Я с его отцом плавал в Лужниках, а фильмы все с его участием видел, жаль, что покинул нас, но наша память и его творчество с нами.. , а это вечно...

Foxy Beige

С приёмным? Борисом Галкиным?

Yaroslav Novitskiy

Да..

Foxy Beige

Понятно...

Владимир Зацепин

Гекельбри Финн в Приключениях Тома Соера, Дальнобойщики , Ворошиловский стрелок. Мне его очень не хватает. Как будто друга потерчл

Foxy Beige

Сочувствую... Он глубоко входил в роль свою...

Михаил Тымчук

Жалко парня. А моему первенцу сейчас шёл бы пятидесятый, если бы его не угробила жидовка в девятилетнем возрасте...

Foxy Beige

Сочувствую. (

Михаил Тымчук

Спасибо. Время не лечит, как говорят. Это брехня...

Foxy Beige

Не лечит. Но затягивает рану и учит...

Андрон Шрайбикус

Да я его с Тома Сойера помню. И Дальнобойщики,и Ворошиловский стрелок, и Каменская. Да много чего помню

Александр Журихин

Да, замечательный актёр был. Запомнился "Спецназ" и "Дальнобойщики".) Наверно одни из лучших его ролей.

Бабайкин Юрий

Дальнобойщики,Диверсант,Грязная работа,Гекельбери Финн,Мастер и Маргарита,Котовский,Каменская,...

Foxy Beige

И т.д.

Станислав Филиппов

молодец, что храните хорошую память о хорошем человекея смотрел его только в Дальнобойщиках.

Константин Лисицын

Дальнобойщики. Спецназ. Диверсвнт... Приключения Тома Сойера и Гекельбери Финна...

Вадим Куликовский

Ворошиловский Стрелок-Дальнобойщики-Спецназ-классный Актер! Слава Героям!🔥

Вера Сергеевна

С лету названия фильмов не вспомнить ...а вот Владислава Галкина -не забыть ...

Ирек Асфаганов

😥😥🌹🌹🌹👋 все его фильмы,с детского возраста

Ma
Mass.terr

"Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", "Я не я" - самые любимые фильмы с ним.

Андрей Мацнев

В "Спецназе" неплохо сыграл. А начинал ещё пацаном с Гекльберри Финна.

Cheslav Vo

По ту сторону волков, Ворошиловский стрелок, Участок, Котовский....