Юл
Юлия

В чём главная особенность людей как биологического вида?😜

Ответы · страница 2
Михаил Сушенков

Уметь рассуждать

Юл
Юлия

😁 кузнечик- младший брат саранчи,,,,

Михаил Сушенков

Я их уже и отличать научился (по усикам) ....Кузнечиков теперь буду оберегать🙂

Юл
Юлия

😁 Вот видите, а все началось с биологического вида человека...

Михаил Сушенков

😂😂😂 Это я могу в траве кайфовать ,,,,а он на охоте

Юл
Юлия

😁Но поле деятельности одно)))

Лариса

Наличие веры.

Никифоров Валерий

Лживость

Юл
Юлия

🤔 Я бы не была так однозначна....)Многие пауки, изображая жертву, забираются в чужую паутину, а потом нападают на обманутого хозяина и съедают его.

Никифоров Валерий

Отличительная особенность , то что убивают друг друга ,без необходимости.

Юл
Юлия

Человек -хищник....Все это нас сроднит с животными....

Никифоров Валерий

Да нет же , не убивают друг друга в животном мире по идейным соображениям.

Юл
Юлия

Поняла,,, наличие идеи....))) хотя идея , это мыслеформа...

Ма
Майра

Сознание