Mi
Milana

Психолог посоветовал дышать. Дышать глубоко, вдох через нос и выдох через рот, в моменты когда злюсь... Реакция моего друга меня ошеломила: Милана прекращай. Я сейчас кончу! Какие привычки бесят вас в ваших друзьях?

Ответы

их нет!а вообще раздражает хамство и когда вторгаются в моё личное пространство особенно когда подходят в плотную и уж тем более те кто не чистит зубы и те у кого слюни вылетают изо рта.раздражает когда кто-то постоянно орёт тебе на ухо когда трепится не прекращая по телефону!мат!курение!

Mi
Milana

Это все есть у ваших друзей?

я начал своё повествование с ...их нет!а вообще раздражает...то есть у меня их вообще нет!а вообще раздражает всё перечисленное!у временным знакомых,с кем я учился и т.д.а друзей у меня вообще нет и проблем связанными с ними тоже.

Mi
Milana

Спасибо за ответ. Тронул

Павел Мочалов

Вчера бухали с другом. Коньяк, бильярд - отличный вечер. Не люблю, когда в беседе лезут тактильно, легко толкая в плечо или предплечье, привлекая к своим словам внимание таким образом.

Вадим Калашников

В ДРУЗЬЯХ НИКАКИХ МОЖЕТ ЛЕГКОЕ УПОРСТВО НО ЗНАЯ ПОВАДКИ ЗНАЕШЬ ВОЗМОЖНУЮ РЕАКЦИЮ И ПОЭТОМУ СПОКОЙНО ВОСПРИНИМАЕШЬ ИХ ПОВЕДЕНИЕ А ТАКТО СТОРОНОЙ ОБХОДИШЬ ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ

Mi
Milana

Типо не заметили?

Вадим Калашников

ЗАМЕТИЛ НО В БЕЗОПАСНОМ ЧТОЛИ РЕЖИМЕ НИЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ СМИРЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НУ И НА ЛИЦЕ ТО НАПИСАНО В ОБЩЕМ ЕСТЕСТВЕНО КАК ТО

Mi
Milana

🙂

-Наргис -

Мой друг применяет слово ( огонь) всюду его пихает, даже в смс. Даже когда оно нах не нужно. ,, Привет огонь, как дела огонь, чем занят огонь и т.д.) бесит.....

Mi
Milana

Действительно на нервы.. ))) но в этом и есть его изюминка. Его не спутаешь ни с кем)))

-Наргис -

Да уж, всех задолбал.

Эд
Эдуард

Ой их очень много все конечно не скажу, ну вот примерь тому, что меня бесить больше всего в человеке когда он дергается ногами как припадочный.

Оксана

Мне не нравятся гости, которые приходят раньше назначенного времени. И те кто бегает мыть руки, погладив моих белых кошек

Mi
Milana

Ну хоть не одна я такая)))

Луиза Широкова

Какой-то друг у вас не такой. ..И к психологу ходить приходится, и злит друг вас да ещё неконтролируемое семяизвержение. ..

Mi
Milana

😂😂😂

Добрый Кот

один юный приятель все время болтает на духовные темы. говорил ему много раз что бы прекращал при мне. но без толку.

Mi
Milana

А вы о политике! Скоро таким образом напишите совместную книгу

Добрый Кот

политика меня честно говоря не интересует. я природу люблю.

Mi
Milana

Природа это более к духовному... Так буде бесконечно 😁

Добрый Кот

для меня природа, простое этетическое наслаждение. не более.

Mi
Milana

А ему духовное))))

Добрый Кот

наверное.

Иван Макаров

Один мой друг очень любит рассказывать всем "как правильно" бесит это всех) но на самом деле всё не так страшно)

Michael Myers

В друзьях ничего не бесит. На то и друзья. А мужчин друзей не бывают, тем более те кто «кончает» пусть и в шутку

Светлая

от настроения зависит. вроде ничего и не бесит. а временами просто обострение минутное бывает))))

Mi
Milana

Ох дама! Соглашусь

Робот Вертер

А твой друг кончает, когда бесится? 😳😜😜😜

Mi
Milana

Ага! После слов, сразу и кончился, от того, что пульт поймал головой

Дм
Дмитрий

Судя по реакции Вашего друга , таким дыханием можно заработать ))) Для начала - по скайпу )))

Mi
Milana

Какой вы деятельный

Дм
Дмитрий

Ничего личного ... пока ничего ))) Бизнес есть бизнес )))

Беспечный Ангел

Когда задвинут какую нибудь тему, а сами:это скажу,это потом скажу.Прямо вымораживает

Mi
Milana

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Бесцеремонность. Ущемление моего психологического пространства. Остальное- фигня.

Макс Фариняк

Понимаю я вашего дружочек, еще больше понимаю психолога который это советовал

Mi
Milana

Вы просто не присутствовали когда психолог показывал мне на себе, как дышать.

Макс Фариняк

Ну он не зря придумал эти упражнения. 😉😂😂😂 у самого там пар из ушей шол наверное как у паровоза, при виде такой красотульки, вот и придумал как себя успокоить а за одно и вам продал

Mi
Milana

Скатина он!

Макс Фариняк

Почему же

Mi
Milana

Злоупотребляет своей профессией

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂😂😂ну блин, его тоже понять можно, если бы все загорелось от его фантазий, вы бы к другому психологу пошли, а он этого допустить не мог... Терять из виду такую красоту это как самоубийство

Дмитрий Прыгичев

в друзьях ничего не бесит, ну а если ваш друг лишний раз кончит ниче страшного

Ир
Ирина

в друзьях все привычно и притензий нет, но иногда просто хочется стукнуть...)

Mi
Milana

😂

Валерий Куралесов

тоже самое что и тебя в самый неподходящий момент говорить сбив приятное

Тв
Твердый

от тебя это следовательно,прекращай так сидеть,а то люди могут кончить

Mi
Milana

Не дышать, не сидеть... Жить как?

Тв
Твердый

просто дай им разрядиться от тебя

Mi
Milana

Ну разряжайтесь! Фото есть? Вперед