Елена Мироненко

Вы тут потому,что не слышат в реале или просто сами не хотите задавать вопросы глядя в глаза?

Ответы
Наталия Соловьева

Вы тут потому,что не слышат в реале или просто сами не хотите задавать вопросы глядя в глаза? obsuzhday.com/q/98332770Слышат обычно только когда способны в данный период своей личной жизни услышать. А навязывать свое мнение глядя в глаза человеку, который не хочет слышать или уже необратимо не может, просто не вежливо. Предложить свою точку зрения к размышлению, не навязывая ее безальтернативно, инет великолепно позволяет.

Елена Мироненко

мне нравиться Ваш подход!

Максим Скрипунков

Такой забористый и странный вопрос, задаёт мне человек на этом же сайте...) Если по вашему начать рассуждать то у нас все люди на планете не слышат и не хотят задавать вопросы глядя в глаза... хаахах. Я бы ответил развёрнуто на этот двойной вопрос в том случае: если бы вы били психологом этого сайта.... Им свойственно задавать такого рода вопросы...

Елена Мироненко

что так много и ...ничего............

Максим Скрипунков

ничего? А так там же есть слово такое.. "смысл" и само-противоречие себе... Ну ничего, Гугл вам в помощь....

Сергей Павлов

Нет. Потому, что ЗДЕСЬ люди откровеннее. Потому что могут быть другие имена. Потому что здесь нет ни званий, ни бобла, ни больших стульев под попами. Потому, что нажав кнопку "пропустить", почти не будет больше шансов встретить в жизни этого человека. Нет смысла врать.

Леонид Наскович

Да нет.Однажды кто то предложил вступить в группу.Согласился от балды.Потом стал внимательней вдумываться в вопросы людей.Понял что люди задают вопросы которые их интересует(в душе).Хотя здесь очень много мусора...

Елена Мироненко

да,пожалуй

Александр Сакулин

просто интересно а вопросы я могу задавать и легче в реале здесь много кто треплется эти ответы ни чего не решают да и вопросы тоже хотя по Вашим вопросам Вы интересный человек и повсему одинокий

Елена Мироненко

😄 интересный - субъективное мнение ,одинокий - вообще мимо цели))))))

Александр Сакулин

я рад за Вас и очень рад что ошибся

Александр Сакулин

конечно субъективное я же Вас не знаю а несколько вопросов ничего не говорят тем более я не психолог а всего лишь технарь

Елена Мироненко

я тоже не психолог,но умею отличать добрых и открытых от фальшивых и заносчивых.Вы из первых)))))))))

Александр Сакулин

Спасибо

Тома

я, чтобы пообщатся....в реале конечно тоже общаемся с друзьями... нооо.. у друзей тоже есть своя личная жизнь... и в свободное время, можно и тут посидеть..)))))

Игорь Зверев

Я тут оказался случайно и...свалю отсюда в реал СРАЗУ же как только рука, так предательски прилипшая к клавиатуре...наконец то от нее оторвется!

Елена Мироненко

та шо ж такеньке?))))

Игорь Зверев

Жизнь не предсказуемая штука и все в ней может повернуться вспять буквально в один момент... Так бывает....

Елена Мироненко

уж извините ...люблю Питер,а Москва....ну так себе

Игорь Зверев

На вкус и цвет...товарищей нет

Елена Мироненко

все мы разные....

Елена Владыко

Ну это смотря какие вопросы))) И, собственно, с трудом можно себе представить всю эту аудиторию в реале на расстоянии вытянутой руки)))

Настенька Спиранская

Нет ,вообще люблю вопросы ,задавать ,отвечать ;и не важно в живую или нет ;благодаря вопросам и ответам ты узнаешь что нибудь новое )))

Дмитрий Румянцев

я тут потому что мне горько за нашу сборную по футболу и я пытаюсь (в меру сил) поднять себе (и всем присутствующимм) настроение 🙂

Николай Антонов

.......Елена ( с Греч. сильная, горящая, освещающая пути тёмным.....) Вопросы задавать сложнее чем....... отвечать на вопросы!.... 🌷

Елена Мироненко

спасибо,буду умней

Николай Антонов

......Ну что Вы сразу?.....Мне 67 лет, ума совсем НЕТ, учусь каждый день - и умнею.... это прекрасно каждый день умнеть..... 🌾 🌿 🌾 💐 🌻

Елена Мироненко

и то верно)))))))

Николай Антонов

🏃 - я на обед....

Елена Мироненко

приятного аппетита

Антон Димитриев

а вы не думали что у этой площадки увлекательные алгоритмы подсовывания вопросов на основе того что она о вас знает?

Елена Мироненко

ну,вот совсем не робот((((((((((((

Антон Димитриев

в магазин где продают энергон! вещество для подпитки трансформеров! а вы про какой магазин подумали?

Елена Мироненко

я уже не думаю....я плыву.............

Антон Димитриев

подождем когда станете парить)

Елена Мироненко

это вряд ли,Сынок )))))))))

L. Semenova

Мне, например, тут интересно наблюдать и отслеживать насколько сознание человека вовлечено в игры ума.

Татьяна Фоменко

Я тут потому,что гражданская война,лишила меня работы,спокойной ,размеренной жизни и разнообразия.

Гюрза

Скорее сама.не все знают что на душе.а тут все посторонние.да и независимое мнение послушать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Милая моя, звёздочка ясная, как я рад, что есть ты у меня – жизнь с тобою светла и прекрасная!

Татьяна Гордеева

я вот просто отдыхаю. дождь вроде собирается, можно никуда не торопиться. Посижу у компа.

Виктор Красавцев

Мне больше интереснее не задавать вопросы, а отвечать на них и в последствии обсуждать

Елена Мироненко

все тут такие))))))))00

Nikolay Repalo

Ятут потому, что знания и жизненный опыт позволяют от вечать на задаваемые вопросы....

Ильяс Мамаев

Да нет просто интересные вопросы могу и в реале отвечать и задавать нет проблем