Се
Сергей

а пиндосовские "абрамсы" и фрицевские "леопарды" так хорошо горят...потому что...как машины и айфоны...их тоже делают китайские товарищи? или вьетнамские?🤔

Ответы
Yra Kozlov

китайские и турецие трищи извините меня делают одноразовый ширпотреб.настоящие айфоны и проч.технику вы к сожалению в глаза отродясь не видели и даже не представляете что это такое и не увидети до смерти наверна уже.благодаря нашему тяготению к монгольской империи.

Се
Сергей

Собирают iPhone на заводах в Китае, а запчасти выпускают в Гонконге, Европе, Японии, США, Китае и других странах.
Однако каждый iPhone состоит из множества компонентов, которые производят и поставляют компании со всего мира.

Yra Kozlov

ну это вы и вам подобные считаете так благодаря вашей пропаганде.Если бы армия США зависела от множества того что там собират в китае и разных странах мира.ее у бы уже не было.

Се
Сергей

Так её и нету

Yra Kozlov

а кто долбит сейчас палестину. или донбасс?

Се
Сергей

Хохлы и евреи

Yra Kozlov

хохлы и евреи наши братья .а РФ воюет С НАТО и фашистами.не правильно политику партии понимаешь. провокатор.

Михаил Гехт

Ну да, снижение себестоимости при равной цене.
Эта техника никогда не применялась при "реальной войне", то есть с равным противником без подавляющего перевеса во всём. Поэтому просто не рассчитана на такое

Се
Сергей

и в нашей местности

Михаил Гехт

И это тоже. Как и сервис должен быть, как при полицейской операции: максимум, неделя использования, и назад, на капиталку на автозавод

Александр Кишинёв

Горят они так хорошо потому, что наши люди ещё со времён ВОВ научились всяких "тигров", "фердинандов" и т.д.

Андрей Зорин

ты вот обсуждаешь иновооружение, а сама зарегистрирована как женщина))) Так кто теперь иноагент?🤣🤣🤣

Се
Сергей

хз

Пётр Павлов

Для такого вывода (хоть и предположительного) надо проверить китайскую и вьетнамскую технику...

... Рус

Российско-фашистские танки горят не хуже,а может и покруче хотя их и делали ещё при Союзе...🤣

... Рус

Ты мне льстишь, путиноид...🤣

Се
Сергей

чего мне льстить...это приговор

... Рус

Спасибо!👍🤣

Се
Сергей

кушай...не обляпайся

... Рус

Ок.

Артём Ал. Ретунский

сомневаюсь что поэтому горят, просто наши круче, как солдаты, так и техника 🤔

Qqqq Qqqqq

просто не думали что им придется под ответный огонь попадать

Се
Сергей

Наверно

Ви
Виктор

У них Броня кесонного типа с наполнителем из опилок))

Ма
Марат

😂😂айфон это же американский телефон😂

Се
Сергей

Но делают то не в америке

Ма
Марат

А где?😂 Если китайцы делают,так они делают правильно 😂

Се
Сергей

Собирают iPhone на заводах в Китае, а запчасти выпускают в Гонконге, Европе, Японии, США, Китае и других странах.
Однако каждый iPhone состоит из множества компонентов, которые производят и поставляют компании со всего мира.

Ма
Марат

😂😂интересно получается, телефон амрикашки присвоели,а комплектующие Китай 😂😂. Так он же чистый пиратский телефон 😂

Се
Сергей

Интеллектуальная собственность пиндосов)))

Ма
Марат

Вон оно чё Михалыч 😂😂

Се
Сергей

😁

Се
Семён

Да пофиг кто делает. Горят - это главное.)

Се
Сергей

😀😀😀

Александр Вяткин

Венгерские и сербские проститутки.

Остап Бендера

навезли подбитого хлама из сирии

Се
Сергей

зачем

Остап Бендера

хз

Се
Сергей

тупо

Остап Бендера

пох

-Я Мойша, -Не Еврей.

Электроника Тайваньская.

Александр Гусев

Не думаю, что это так.

Tommy Angelo

Ещё один долбоеб)

Ко
Котэда

не тронь святых

Марго Беккер

😝🤷‍♂️✌️

Татьяна Тышкевич

Поджигал? 🤭

Татьяна Тышкевич

С 14 года. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Кто кому объявил войну?

Татьяна Тышкевич

Рашка напала на Украину. А шо, не?

Се
Сергей

Нет конечно...это украина сейчас оккупирует 4 российские области...освобождаем от узурпаторов

Татьяна Тышкевич

Упс! 🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

При участии