Се
Сергей

а пиндосовские "абрамсы" и фрицевские "леопарды" так хорошо горят...потому что...как машины и айфоны...их тоже делают китайские товарищи? или вьетнамские?🤔

Ответы
Yra Kozlov

китайские и турецие трищи извините меня делают одноразовый ширпотреб.настоящие айфоны и проч.технику вы к сожалению в глаза отродясь не видели и даже не представляете что это такое и не увидети до смерти наверна уже.благодаря нашему тяготению к монгольской империи.

Се
Сергей

Собирают iPhone на заводах в Китае, а запчасти выпускают в Гонконге, Европе, Японии, США, Китае и других странах.
Однако каждый iPhone состоит из множества компонентов, которые производят и поставляют компании со всего мира.

Yra Kozlov

ну это вы и вам подобные считаете так благодаря вашей пропаганде.Если бы армия США зависела от множества того что там собират в китае и разных странах мира.ее у бы уже не было.

Се
Сергей

Так её и нету

Yra Kozlov

а кто долбит сейчас палестину. или донбасс?

Се
Сергей

Хохлы и евреи

Yra Kozlov

хохлы и евреи наши братья .а РФ воюет С НАТО и фашистами.не правильно политику партии понимаешь. провокатор.

Михаил Гехт

Ну да, снижение себестоимости при равной цене.
Эта техника никогда не применялась при "реальной войне", то есть с равным противником без подавляющего перевеса во всём. Поэтому просто не рассчитана на такое

Се
Сергей

и в нашей местности

Михаил Гехт

И это тоже. Как и сервис должен быть, как при полицейской операции: максимум, неделя использования, и назад, на капиталку на автозавод

Александр Кишинёв

Горят они так хорошо потому, что наши люди ещё со времён ВОВ научились всяких "тигров", "фердинандов" и т.д.

Андрей Зорин

ты вот обсуждаешь иновооружение, а сама зарегистрирована как женщина))) Так кто теперь иноагент?🤣🤣🤣

Се
Сергей

хз

Пётр Павлов

Для такого вывода (хоть и предположительного) надо проверить китайскую и вьетнамскую технику...

... Рус

Российско-фашистские танки горят не хуже,а может и покруче хотя их и делали ещё при Союзе...🤣

... Рус

Ты мне льстишь, путиноид...🤣

Се
Сергей

чего мне льстить...это приговор

... Рус

Спасибо!👍🤣

Се
Сергей

кушай...не обляпайся

... Рус

Ок.

Артём Ал. Ретунский

сомневаюсь что поэтому горят, просто наши круче, как солдаты, так и техника 🤔

Qqqq Qqqqq

просто не думали что им придется под ответный огонь попадать

Се
Сергей

Наверно

Ви
Виктор

У них Броня кесонного типа с наполнителем из опилок))

Ма
Марат

😂😂айфон это же американский телефон😂

Се
Сергей

Но делают то не в америке

Ма
Марат

А где?😂 Если китайцы делают,так они делают правильно 😂

Се
Сергей

Ма
Марат

😂😂интересно получается, телефон амрикашки присвоели,а комплектующие Китай 😂😂. Так он же чистый пиратский телефон 😂

Се
Сергей

Интеллектуальная собственность пиндосов)))

Се
Сергей

😁

Се
Семён

Да пофиг кто делает. Горят - это главное.)

Се
Сергей

😀😀😀

Александр Вяткин

Венгерские и сербские проститутки.

Остап Бендера

навезли подбитого хлама из сирии

Се
Сергей

зачем

Се
Сергей

тупо

Бедный Мойша.

Электроника Тайваньская.

Александр Гусев

Не думаю, что это так.

Tommy Angelo

Ещё один долбоеб)

Ко
Котэда

не тронь святых

Марго Беккер

😝🤷‍♂️✌️

Татьяна Тышкевич

Поджигал? 🤭

Татьяна Тышкевич

С 14 года. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Кто кому объявил войну?

Татьяна Тышкевич

Рашка напала на Украину. А шо, не?

Се
Сергей

Нет конечно...это украина сейчас оккупирует 4 российские области...освобождаем от узурпаторов

Владимир Инкогнито

При участии