Малиновое Счастье (Слащинина)

У мудреца спросили:
— Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?
Мудрец ответил:
— Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому!

Ответы · страница 3
Александр Новиков

Не прав мудрец, верить надо любой, но если она что то сотворила,-ты подтолкнул её своим недоверием.

Валентина Любавина

Нужно верить всем,если не уверен в человека и если сам часто обманывал,то не будешь верить никому.

Алексей Еремин(Бердск)

Вот те на! Это почему мне нельзя верить? Обидно,слушай да.До кончика хвоста(как говорил питон Каа).

Григорий Макеев

Ещё нельзя верить, лысому негру преклонных годов.Вот ему особенно.Этот индивидуум,такая сволочь.

Александр Елтышев

Мудрец саморазоблачился: поскольку он мужчина, ему верить нельзя. Вывод: это утверждение - ложно.

Ек
Екатерина

Конечно!!! Вот этих слов я и ожидала!

Рустем

Ну вот, чуть что - сразу лысый... Нас и так Бог наказал, лишив волос. А теперь ещё и это....😚

Людмила Вронченко(Волкова)

ВСЕГДА СПРОСИТЕ ВСЕ У МУДРЕЦА И ОН ОТВЕТИТ ТАК КАК НАДО--НО ИНОГДА СЕДЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОШАЛИТЬ

Валерик

Знал я этого лысого мудреца...знает о чём говорит...в молодости он был отъявленным мошенником:-))

Юляша

А при чем тут цвет волос? Если этот вопрос задавали мудрецу,он должен был об этом задуматься.

Съргей Васильевич

мужчине можно верить бородатому и с усами. Борода - богатство рода - разум - мудрость предков

Сергей Бойков

- У многодетного отца спросили: - Вам нравятся дети? Он ответил: Больше нравится сам процесс.

Людмила Константинова

Очень здорово сказано, но мы женщины, ни смотря ни на что, хотим верить и верим даже лысому.

Людмила Константинова

На одни и те же грабли наступаем, но ничего поделать с этим не можем.

Abduvakhob Sobirov

Мудрец сказал правду! Лысина говорить о большом недостатке мужчины. Он еще не познал себя!

Known Un

женщине верить нельзя. женщина похожа на погоду. утром солнце горит, а вечером дождь идет.

Роман Молчанов

Кто этого мудреца придумал? Кто поверил ему? Всё,совершенно наоборот.Это не мудрец,а му...

S@
Stefani @@@

Люблю заботливых, любящих,
ответственных и надежных мужчин… Я
вообще люблю фантастику!

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот,даже мужик сам признался!!!!а они нам:женская логика,женская логика....Мудрость!!!!!!!))))

Марина

вот бы узнать мнение мужчины про эту мудрость....

Марина

но у мужчин не хватит мужества .... потому что это не в их интересах))

Марина

вот так много красивых и умных состарилось (((...все чего то ждали )))...репутацию берегли))) 😉

Марина

мы их распугали)) они создания очень ранимые и нежные....и когда они врут -нада кивать головой и со всем соглашаться))

Малиновое Счастье (Слащинина)

так пойдёмте сами их найдём))

Гоар Енокян

И даже, когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать...

Фарит Рашитович

Ну и мудрехц.
Женщине можно верить честной, а мужчине если только он настоящий мужчина

Фарит Рашитович

я как одену портупею, так тупею и тупее

Фарит Рашитович

жить легко😭😂😉

Фарит Рашитович

зато спокойно и покойно😅

Ек
Екатерина

Сомневаюсь...тупость раздражает,по крайней мере меня

Фарит Рашитович

Когда человек поучает другого, что и как сделать он увеличивает свою значипучесть и тешит своё самолюбование. Становится легко манипулируем другими людьми при этом сам этого не осознаёт.

Alisa Warshavsky

Это, точно! Особенно, про мужчин!!! Пообещать, не значит жениться! Их железный принцип!!!!

Ол
Ольга

🙂🌹