Ко
Кошка

МОЯ МИЛКА,КАК БУТЫЛКА И Я САМ ,КАК ПУЗЫРЕК...ССАТЬ ПОЙДЕТ-П...ДА ОТВИСНЕТ,КАК У КЕПКИ КОЗЫРЕК!

Ответы
Ол
Ольга

Для начала Вы женщина или мужчина ? Если женщина можете не снимать головной убор...

Ко
Кошка

ЖЕНЩИНА

Ол
Ольга

У Вас проблемы с ориентацией ((( Женщина такую фигню не напишет...((((

Ко
Кошка

У НАС В РОДНЕ ВСЕ ЛЮБИЛИ ЧАСТУШКИ И АНЕКДОТЫ-Я СЧИТАЮ,КТО ТАКОЕ ПИШЕТ-ТОТ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ И НЕ ЧОПОРНЫЙ НАРОД!

Ол
Ольга

☠️ ☠️ 🙀 🙀 👇 👇 Жаль нет жеста рука в локоть )))))

Ко
Кошка

ЖАЛЬ...Я Б ЕЕ ВАМ ПРИСЛАЛА

Ол
Ольга

Поругайтесь с кем -нибудь другим..)))

Владимир Бахаруев

ужос какой!

Ко
Кошка

ЧАСТУШКИ

Владимир Бахаруев

а я уж было приставил😲

Stanislav Dubrovskiy

Класс

Ко
Кошка

ЧАСТУШКА

Stanislav Dubrovskiy

Я понял уважаемая

Сергей Задунайский

ужас.

Ко
Кошка

ЧАСТУШКА!

Сергей Задунайский

да я понимаю......всякое видел......но Козырька не было!)))))))))