Рытzарь Дня

Не зря Порох требовал учить наглийский ..вот как их танкисты будут общаться с абрамсами и леопардами..а ведь еще и леклерки на французском?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Укры надеются, что придёт добренькое НАТО и враз победит русских.

Елена Сергеевна

Ну причём тут язык? Будто в других странах его не учат, в той же РФ

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дело вообще не в этом , в совке все примитивно никто языки не знает не важно Украина или Россия

Роман Смирнов

бред

Пётр Ермаков

Всё верно, но звездюлей будут получать на русском...

Ге
Геннадий

Инструкции по эксплуатации на русский переведут.

Рытzарь Дня

на каакой??

Леди Мила

У них инструкции все на русский переведены. 🤣

Ир
Ирина

Мила, цэ ж зрада.Как они будут учиться на языке агрессивного агрессора?😁

Рытzарь Дня

ой мамо..

Ир
Ирина

Так отож.Им же обязаны были дать инструкцию на мове.А эти англо-саксо-французские агенты Кремля дали на русском языке.

Леди Мила

Русский считается международным языком, а " мову" никто не знает. Даже в Польше украинцев учат на русском. Даже премьерша Эстонии проводила с хохлами переговоры на русском.

Ир
Ирина

Мила, я в курсе. Просто смеюсь над тем, что они считают будто все им обязаны .

Александр Мамедов

Мама не разучились кричать?

Рытzарь Дня

матом?

Se
Serg_From_Usa

скоро увидите 🙂

Рытzарь Дня

ааа..житель страны фокусников и магов..ну-ну..))) антерпренер бля

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Рытzарь Дня

...вижу плохо понимать русский письменный.. понимаю..

Se
Serg_From_Usa

в ЧС

Ирина Дубачева (Дэйнего)

та по морде...

Рытzарь Дня

сапогом

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЁПРСТ!

Рытzарь Дня

думаешь?

Рытzарь Дня

и что..прокатит?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лишь бы они своих не отправили , забугорских.

Рытzарь Дня

так они своих и отправят..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, вот.. Значит не учили языки, и не надо.

Рытzарь Дня

... ну это да..ловко!