Рытzарь Дня

Не зря Порох требовал учить наглийский ..вот как их танкисты будут общаться с абрамсами и леопардами..а ведь еще и леклерки на французском?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Укры надеются, что придёт добренькое НАТО и враз победит русских.

Елена Сергеевна

Ну причём тут язык? Будто в других странах его не учат, в той же РФ

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дело вообще не в этом , в совке все примитивно никто языки не знает не важно Украина или Россия

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сам ты бредовый👎

Пётр Ермаков

Всё верно, но звездюлей будут получать на русском...

Ге
Геннадий

Инструкции по эксплуатации на русский переведут.

Рытzарь Дня

на каакой??

Ге
Геннадий

На русский.

Леди Мила

У них инструкции все на русский переведены. 🤣

Ир
Ирина

Мила, цэ ж зрада.Как они будут учиться на языке агрессивного агрессора?😁

Рытzарь Дня

ой мамо..

Ир
Ирина

Так отож.Им же обязаны были дать инструкцию на мове.А эти англо-саксо-французские агенты Кремля дали на русском языке.

Леди Мила

Русский считается международным языком, а " мову" никто не знает. Даже в Польше украинцев учат на русском. Даже премьерша Эстонии проводила с хохлами переговоры на русском.

Ир
Ирина

Мила, я в курсе. Просто смеюсь над тем, что они считают будто все им обязаны .

Леди Мила

Именно!! 👍

Александр Мамедов

Мама не разучились кричать?

Рытzарь Дня

матом?

Se
Serg_From_Usa

скоро увидите 🙂

Рытzарь Дня

ааа..житель страны фокусников и магов..ну-ну..))) антерпренер бля

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Рытzарь Дня

...вижу плохо понимать русский письменный.. понимаю..

Se
Serg_From_Usa

в ЧС

Ирина Дубачева (Дэйнего)

та по морде...

Рытzарь Дня

сапогом

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЁПРСТ!

Рытzарь Дня

так они своих и отправят..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, вот.. Значит не учили языки, и не надо.

Рытzарь Дня

... ну это да..ловко!