Сергей Морозов

Смотрел тут телек. Пришел к неожиданной мысли об эпидемии обезьяньей оспы! Покопался в инете и ВОТ!!! (Вакцина Oxford / AstraZeneca (Великобритания и ЕС; носитель — аденовирус шимпанзе 26-го серотипа)). У нас эпидемии не будет 100%!!!! Ваши мысли?

Ответы · страница 2
С К.

Да ну!!!! Как не будет???? Наши поедут и обязательно привезут!!!!

Александр Паук

...все привитые до распада СССР защищены от этой болячки.

Ир
Ирина

с таким настроем по отношению к нам можно ждать чего угодно

Любовь Мацарская

Все верно,обезьяны это в Европе,а у нас только медведи...)))))

Сергей Морозов

С медведями договоримся. Заразим европу еще и "медвежьей болезнью".

Любовь Мацарская

Давно пора )))))))

Роман Смирнов

там же пидоры от обезьян заразились ❗это гейропа

Сергей Ломов

ВОЗ поднял панику, чтобы под шумок бобла срубить.

Миша Zvo

Мы большинство вакцинированы в детстве от оспы.

Rustam Abubakirov

Зачем панику разводить, или вы по жизни паникер

Бедный Мойша.

Ерунда, вирус мутирует, хоть к кому прицепится

С Э М

Наш народ привит от оспы, эпидемия не грозит

Владимир Ольшанский

Тех,кто поехал в Европу-назад не впускать...

Сергей Морозов

Тут не в поездках дело. Похоже эта хрень - побочка от прививки AstraZeneca.

Владимир Ольшанский

Ну,телезрителей у на дохрена,насмотрелись на пользу прививок,мне-то хватило ума по сторонам посмотреть и со знакомыми пообщаться...

Bender Bending Rodriguez

эт чо? привитые зенекой теперь кондидаты?

Ав
Автор

А у нас то откуда? Мы ж вроде не обезьяны?

Сергей Морозов

У нас не будет. У нас был Семашко!

Сергей Морозов

Никола́й Алекса́ндрович Сема́шко (8 [20] сентября 1874 — 18 мая 1949, Москва) — советский партийный и государственный деятель, врач, один из организаторов системы здравоохранения в СССР (часто называемой моделью или системой Семашко). Академик АМН СССР (1944) и АПН РСФСР

Ав
Автор

Ааааа, ну так все у нас хорошо

Сергей Морозов

Потому так неплохо ковид прошли... (выясняется, что преимущества в борьбе с коронавирусом имеют те страны, где практикуется тотальная вакцинация против туберкулеза. По счастливому совпадению эта прививка повышает иммунитет организма и против нового коронавируса). У нас в СССР она была в обязательном порядке, как и прививка от оспы!

Ав
Автор

я дважды от короны прививался...не знаю, мож оно и к лучшему

Ал
Александр

а на вменяемом русском то же само можно?

Сергей Морозов

Вакцина создана на антителах выработанных у шимпанзе. Может обезьянья оспа - побочка?

Св
Светлана_Светлана

О па, а а та та. Золотой миллиард грядёт.

Нина Яблонская

зато Запад сразу увидел русский след!

Чёрный Кот

скажи, кто твои друзья, и я скажу, кто ты

Нина Яблонская

и кто твои друзья?

Нина Яблонская

пропускаю

Вл. Комов

Примерно с 4:00 рекомендую.

Толя Попов

😳..................урря-я-я !☝️🤪...........🥴👈

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Георгий Крымский

Не могу с вами согласиться ..

Сергей Морозов

Это гипотеза. Основанная на анализе фактов!

Вл
Владимир

У нас обезьян не трахают.)))))

Марго Беккер

Не знаю, не изучила пока