Ва
Валерий

Трубы Апокалипсиса. В 1922 году археолог Говард Карнавон открыл проклятую гробницу фараона Тутанхамона. Среди погребальной утвари были обнаружены две боевые трубы из сплава бронзы, серебра и метеорита.
В 1939 году в эфире радио BBC трубы Тутанхамона прозвучали в живой трансляции на 150 миллионов слушателей. В тот же миг в Каире вырубились все электростанции, был отмечен массовый психоз людей и животных. Трубы оказались продвинутым оружием тотального поражения, описанным в древних текстах.?🖼

Ответы
Виктор Ш

И что с электростанциями Каира?
До сих пор не врубились?