Анатолий Горбач

Как решить израильско - арабский конфликт по совету Раввина?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

А зачем?! Израильтянам этот конфликт просто необходим!!!! На арабов все списать можно!!! Как русским Америка! Один в один!...

Анатолий Горбач

Сеайпер! 🌹👍

Робот Вертер

Никак. Он был и будет, хоть лоб разбей о стену плача, всё это фарисейство

Миша Zvo

Да никак,палестинцы у израильтян люди второго сорта.

Анатолий Горбач

Молиться!

Aлександр Кузьмин

Понятно на хуа изобрели атомную бомбу ....

Анатолий Горбач

Да нет, на искуплении греха иудеев!!!

Aлександр Кузьмин

ваще не поняятня сетецция

Анатолий Горбач

Ну и ХС!

Aлександр Кузьмин

Давай в начала ! Нам , россиянам , надо разрешить непонятки в хуйзнаетгде .. мы же у НАС тут уже всё решили ! ....

А Не Скажу

это ужасно - иметь воинственных соседей

Гефест Bear

Это значит решить его в пользу евреев.

Анатолий Горбач

В пользу евреев весь мир живет не только арабы

Гефест Bear

Возможно

Анатолий Горбач

Ответ за Вами

Гефест Bear

Я всё сказал.

Анатолий Горбач

Достойный ответ. Солидарен.

Фенька *****

И туда уже нужно? С одним разберитесь..

Анатолий Горбач

Ответ не по сути!

Екатерина Фролова

А какая причина их конфликта?

Анатолий Горбач

Ну ведь правда же!!!👍🙃

Константин

Это всё реальные факты. События которые реально были.

Робот Вертер

Евреи пришли в тот огород, который был их 2000 лет назад и заняли его силой. Россия вернула себе Крым тихо и спокойно и реакция у всех противоположная. Вот что значит еврейское лобби в мире. ☝️

Андрей Козловский

Евреям переехать на Украину.

Анатолий Горбач

Да! К сожалению!

Андрей Козловский

Увы! А надо бы объединиться да им вломить вместе с евреями Рокфеллерами и Родшильдами!

Анатолий Горбач

Надо помнить о том - сколько их не уничтожали-бесполезно! Поэтому покой нам даже и не снится!

Андрей Козловский

Надо быть умнее!

Анатолий Горбач

Будем.

Максим Jw

Это невозможно на практике.

Анатолий Горбач

Хотябы временно!

Максим Jw

Нет 🙂 ну о каком мире может идти речь, если на месте храма, который разрушили римляне в 70-71-ом году нашей эры, стоит мечеть? Это вечный конфликт. Пока не начнется Армагеддон, конфликт будет только усиливаться.

Анатолий Горбач

Да само государство как сделали? Раздвинули границы арабов и поселили евреев.

Татьяна Морозова

))) но уж точно не в Москве

Анатолий Горбач

А я был в иерусалиме и видел школьников с оружием

Татьяна Морозова

это были не школьники, а солдатики, служащие и у них именное оружие, с которым они по уставу на Шаббат едут домой, а в воскресенье утром возвращаются в часть и никто у них его не отбирает ...в Москве он бы от дома 2-х метров не отошёл ...)))

Анатолий Горбач

В Москве до стены с Палестиной немного дальше чем от вас

Татьяна Морозова

зачем вам эта тема, вы ведь в ней просто слепой котёнок...)))Москва ...Палестина...стена ...чушь какая то

Анатолий Горбач

Я там был и все видел для меня не чушь, и гид был Рабинович киевский, и шманали нас арабы и Рабинович ехал скрываясь от арабов с автоматами особенно обратно ладно не будем живите щастливо!!! Здоровья вам

Ка-Валерчик Гузенко

Воскресить алоизыча !

Елена

пока не придумали

Анатолий Горбач

На эту тему есть анекдот, как созрею расскажу

Св
Светлана_Светлана

Такое возможно?

Анатолий Горбач

Да молиться, замаливать грехи!

Св
Светлана_Светлана

Конфессии лишь тормозят развитие человечества.

Анатолий Горбач

Наверно по другому никак!