Светочка Гу))))

Чрезмерная честность граничит с глупостью.

Ответы · страница 15
Ка-Валерчик Гузенко

И доброта !

Владимир Пихтерев

у кого как

Владимир Пихтерев

меня этот вопрос не интересует

Наталья Колганова

зачем отвечаете? идите мимо

Григорий Котов

А как быть

Зинаида

Честность должна быть к месту и во время...чрезмерная - плохо...

Not An Angel...

частенько

Татьяна К.

конечно😎

Екатерина

например?

НЕ
Нина Ермак

Вы это всё сами прекрасно знаете

Екатерина

спасибо..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага, у меня тоже так бывает, задам вопрос, а пояснить не могу🤦‍♀️😁 простите, что влезла в диалог. И ответ на вопрос заодно... не так это)

Екатерина

не так конечно...

НЕ
Нина Ермак

Спасибо, а как себя характеризуете?

Александр Алексеев

не правда

Александр Алексеев

честность, граничащая с глупостью, я всегда стараюсь поступать (с моей точки зрения честно) и все говорю в глаза и ни разу об этом не пожалел

НЕ
Нина Ермак

А те, кому вы свою честность вываливаете прямо в глаза, тоже в восторге? А ведь у них тоже есть своя правда

Александр Алексеев

а нарушать действующие законы - это уже не "своя правда"

НЕ
Нина Ермак

Вы следователь на допросе?

НЕ
Нина Ермак

И, видимо, считаете себя всегда правым разоблачителем темных сторон человеческой души? В свою загляните, ведь в другом всегда раздражают те качества, которые неприятны в себ.

Александр Алексеев

нет, я ровно ко всему отношусь, в том числе и к Вашему "хамству"

Анатолий Лапшин

Не думаю.

Анатолий Лапшин

Надоело говорить и спорить...

Наталья Колганова

тогда не говорите и не спорте! 😊

Свиридов Михаил

Каму как

НЕ
Нина Ермак

И во всем сразу сознаетесь смиренно?

Свиридов Михаил

Не во всем, но косяки были

НЕ
Нина Ермак

Понятно, но вопрос о другом

Свиридов Михаил

Ни фига не смиренно, у меня есть свое мнение

Свиридов Михаил

А что важно? Я думаю Ты ожидала такой вопрос?

Раяз Вахитов

не думаю

Зинаида

Честным лучше быть в меру...

Роман Смирнов

и опасно

Ксения Гость

никогда

Наталья Колганова

ну вот например у вас нос кривой... и все будут вам об это ЧЕТНО говорить... ваша реакция?

Ксения Гость

но разве умный человек может причинить боль, зачем говорить то что очевидно и эта правда никому не нужна, но если и нужно об этом поговорить то со смыслом заем именно эту тему затронули, для пластики или коррекции или еще чего, а так лишь бы воздух содрогать не стоит

Наталья Колганова

я думала на примере будет понятнее.. ан нет-не содрагайте воздух

Ксения Гость

взаимно, не тратьте время , вы много еще в жизни не поняли к сожалению.....

Наталья Колганова

что эа бред? не надо лезть в мою жизнь.я же в вашу не лезу.БРЕД

Ракиб Расулов

странно

Ракиб Расулов

жа и сколько твои вопросы я переварил

Ракиб Расулов

сколько можно обсуждать с тобою

Зинаида

А мне кажется мы и не раз не обсуждали, всё больше привет и пока...)))

Людмила

Надо же!

НЕ
Нина Ермак

Надо - не надо, а есть такое

Людмила

Чрезмерная ...не может быть...честность или есть или нет...других характеристик нет

Николай Верниковский

ещё как

Жа
Жанна

Бывает

Вячеслав Козловских

разве?

Вячеслав Козловских

не согласен, человек должен быть честным всегда, а что значит чрезмерная? разве у честности есть мера?

Вячеслав Козловских

И как понять черезмерная честность?

Людмила

а жаль

Юлия Никулина

точно!

G+
Gamemaker +777+

Да,100%

G+
Gamemaker +777+

жизнь-азартная игра.в любой игре нельзя быть всегда честным😉

Зинаида

согласна...всё должно соответствовать и быть в меру...