Людмила

Почему редакторы телевидения так гоняются за аморальными ситуациями в жизни реальных людей,уговаривают их участвовать в обсуждении их же,совершенно чужими людьми на глазах у миллионов зрителей..и они идут на это...?

Ответы
Николай Дубинин

...хлеба и зрелищ ...когда не хватает хлеба, можно "добрать" в зрелищах. В такого рода обсуждения, собирают определенную категорию участников. Им предлагают, и они соглашаются. Может быть платят. Каждый хочет, что бы на его стороне была правда, но не каждый готов, быть на стороне правды. Большинство пребывает в невежестве и страстях, потому, организаторам легко разогревать страсти, и торговать страстями. Невежество и страсти плодородная грядка для урожая капусты. Мне это не интересно.

Людмила

И доколе это будет?!

Николай Дубинин

...каждый тешит свое Эго, свойственным ему способом. Разумному в своем бы белье разобраться

Сперанский Вадим

Потому что подумайте кто целевая группа смотрящих телевизор. Пенсионеры которых хлебом не корми дай в таком говне покопаться да ползать, люди за 40 отупевшие от работы и не особо умная молодежь. Телевизионщики удовлетворяют спрос

Людмила

А себя от куда причисляет?

Сперанский Вадим

К не особо умной молодежи не смотрящей телевизор)

Людмила

Все увас щиворот на выворот!

Valeriy Sonin

это точно всё бельё нижнее тащат на экран всё дерьмо - другого у нас в жизни нет нормальных отношений все мы такие гадкие что нам только гадость и подавай а про нормальных людей смотреть неинтересно...до чего докатились мы

Людмила

так делайте что нибудь против этого

Valeriy Sonin

а чего я могу сделать из моей глуши да ивы тоже- политика в стране такая

Светлана Войцеховская

Потому что людей надо принижать,интеллект их не развивать,глупым стадом руководить легче, у них меньше запросов,они послушны,доверчивы, низменные инстинкты развивают....и людей примитивных показывают как Эталон.

Людмила

Ну и как это стало возможно?хаос!

С. В.

Потмогу что показывать хорошие семьи им не выгодно, вероятно не платят, или конюнктура как они считают не та. Мы же живём в развратном обществе.Хорошее показывать сейчас не принято, нет команды из Кремля.

Людмила

Очевидно!

С. В.

То же касается и фильмов, сплошной криминал, разврат, роскошь, измены и т.п. За редким исключением, что то там проскальзывает в виде Кремень(фильм). Любовь чисто номинально сейчас существует.

Людмила

Но в каникулы показывают советские фильмы ,где все совсем другое...я вот думаю почему?

Ольга

спрос. Терпеть не могу когда грязным бельём трясут А многие только этим и интересуются. А известные люди у которых по-видимому с деньгами туго, соглашаются за деньги устроить стриптиз на всю страну. ФУ!

Людмила

🤑

Галина Архипова

бабла наверное за это хорошее получают..пример ---Малахов!!! всё про всех знает а про себя молчит хотя и про него кое где и кое кто рассказывают.. тоже не всё у него пыль в глаза пускать умеет --научился

Людмила

Ему пишут редакторы,он лишь озвучка с приятным лицом и адекватной мимикой...и с огромным гонораром..но о себе...нет...он неприкасаемый...

Галина Архипова

оооо даааааа

Эрана Неранетель

Ради рейтинга. Рейтинг - средство оболванивания населения. Люди привыкли верить ящику, и они считают, что грязь и непристойности - "это норма" (с). Это своего рода миссия РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ людей.

Людмила

Общественное мнение превратилось а ноль!

Эрана Неранетель

"общественное мнение" стало мнением толпы, управляемой кукловодами.

Александр Елтышев

Редакторы телевидения, добиваясь высокого рейтинга своих программ, всего лишь удовлетворяют запросы телезрителей, иначе говоря: все мы заставляем их всё, описанное Вами, проделывать.

Людмила

У вас такие запросыу меня нет...откуда им знать про содержание запросов?

Николай

Ни кто ни за кем не гоняется.Пишется сценарий,приглашают провинциальных артистов.Вот вам и шоу.Не имеющее с жизнью ничего общего"Мне 40 лет назад подменили ребенка",.За то зрители любят

Людмила

Да ,ладно..

Николай

Не да ладно.А даже сценарии писаны не нами.А куплены пачками в США,по дешовке.ШОУ,в переводе на русский ПРЕДСТАВЛЕНИЕ-СПЕКТАКЛЬ

Ти
Тина

Гоняются - Понятно,а вот ЭТИ …..жалкие,ничтожные мерзкие ,лично у меня отняли многое Не хожу на спектакли,не смотрю фильмы, всё исключено из меню,где мелькают эти...……………………...

Людмила

Это про кого?

Та
Татьяна

Руководители на ТВ абсолютно уверены, что людям ничего, кроме хлеба и зрелищ не нужно. Чем аморальнее история, тем больше она привлечет аудитории. Вот за таких нас держат.

Людмила

Увы...а толпа молчит

Та
Татьяна

И смотрит.

Алекс Венцель

Всё телевидение сейчас стремится побольше втюхать нам рекламы.За это им платят огромные деньги. Вот и придумали привлекать народ скандалами...

Людмила

По моему,всем это давно надоело,а если смотрят,то плюются,...но такое зрелище для их создателей устраивает.не надо придумывать..люди сами это делают,редакторы получат малость для крутизны,деньги есть для приманки....а плюс ещё разложение нравственности....все уже перестали краснеть и смотрящие,и творящие ,и глазеющие....

Людмила

А главное популярных людей туда заманить...все наглые уже там побывали..Пугачева,шукшинаалибасов и иже с ними...просто отстой уже...

Алекс Венцель

Позорище на всю страну. Не зря в старину всех артистов называли клоунами и даже хоронили за забором кладбища...

Евгений Говорунов

ради больших денег промните скандал Джигарханьяна с молодой женой так вот его бывшей за интервью канал отвалил говорят 30 миллионов рублей

Людмила

Высказывйтесь !

Евгений Говорунов

вы лучше у меня для них тем нет

Эл
Элексей

на все 100 с вами согласен . мне стыдно за нас . что в стране всем под трусы лезут и раскладывают по полкам .РАЗВРАЩАЮТ преднамеренно молодежь

Людмила

И нельзя это прекратить,вот какие поправки надо делать в конституцию

Эл
Элексей

вот именно а не обнуление постов чиновников

*********

народ почти не смотрит ихние передачи . они всем надоели . особенно когда начинает врать ввп то все переключаются на другой канал .

Людмила

😭

Ал
Александрович

Настало такое время, когда негатив увлекает абсолютно больше, чем примеры любви, бескорыстия и душевной щедрости.

Людмила

Да это ужасно....но не время в этом виновато,а люди,заполняющие его публичность...безнаказанно и нагло....

Ал
Александрович

Правильно - люди, но они ведь живут и действуют по законам времени, а оно у нас - сами знаете какое.

Пётр Ермаков

Это согласие - в обмен на большие деньги, обещанные участникам со стороны организаторов этого грязного зрелища....

Людмила

Вы точно там были и знаете?

Пётр Ермаков

А Вы персонально знали кого либо из участников этих зрелищ? И считаете ли их настолько беспринципными и непорядочными, что они согласны на такой позор? Меня туда никакими калачами не заманешь, но среди моих знакомых имеются шоумены, знающие многое....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну раньше сливки общества приходили в колизей на бои , а теперь эксперды и депутаты по студиям ходят на цирк

Людмила

😅

Алексей Бологов

а в старые времена народ толпами шел на публичные казни . вот никто не догадался билеты на них продавать ...

Людмила

Как знать...?