Людмила

Почему редакторы телевидения так гоняются за аморальными ситуациями в жизни реальных людей,уговаривают их участвовать в обсуждении их же,совершенно чужими людьми на глазах у миллионов зрителей..и они идут на это...?

Ответы · страница 5
Владимир Калугин

ТАК ЭТО КОЛОССАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!

Людмила

🤮🤑

Та
Таня

Наверно. им неплохо заплатят...

Эмилия Кузьмина (Гареева)

На что не пойдешь, ради денег.

Людмила

Вот это и есть современная идеология жизни,к сожалению!

Оля Назарова

Пипл хавает как они говорят

Людмила

Это они свою дрянь ,что показывают,оправдывают

Евгений Дмитриев

Всё из-за бабок, я отвечаю...

Людмила

Так уже. И собственная безнравственность у людей стала ходовым товаром!?

Евгений Дмитриев

Что делать - на потоп нарываются...

Кы
Кызыма)

Спрос рождает предложение.

Кы
Кызыма)

Кто вам сказал. Я знаю людей, которые, аж спотыкаясь бегут, чтобы сплетни посмотреть.

Людмила

так такие же и в телеике сидят....

Людмила Козина ( Агеева )

Терпеть не могу ,этот ДНК ...

Людмила

Кто может прекратить это все на телевидении?

Людмила Козина ( Агеева )

Заполняют лучшее время ....✌️✌️✌️

Подрыв Устоев

Спрос рождает предложение.

Людмила

Неправда...этого спроса нет...они это делают без спроса...

Александр Абрамов

министра культуры тряси!!!

Людмила

До них не дотрястись,видимо,и Эрнст не подчиняется им...

Александр Абрамов

есть и у уродов болевые точки. нужно найти и надавить.

Валерий Киселев

Зарабатывают, как могут.

Валерий Киселев

Какая может быть нравственность у тех, дя кого деньги важжнее всего.

Игорь Васильевич

Ничего ЛИЧНОГО-БИЗНЕС! 😞

Игорь Васильевич

Такие у нас сейчас реалии жизни! 😞

Leonid Tsigelnitski

Продают то что покупают

Людмила

И вы верите,что людям это нравится?

Leonid Tsigelnitski

Я этого не смотрю.На свете существует множество отклонений и диагнозов.Я предпочитаю не засорять сознание

Ахим Ноел

А чем еще занять эфир?

Людмила

От,выход!дрязгами...всех в бабок на лавочке у подъезда превратили.

Людмила

Александр Вяткин

за рейтинги борютца.

Людмила

Да ладно,навязали нам эту глупость...

Наталья Кузьминова

деньги в приоритете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Деньги, девочка моя

Людмила

А мы свидетели этого безобразия...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смотри

Людмила

Я не могу в моей хате с краю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милаха, слушай музыку

Людмила

Алена....я не милаха....прошла этот рубеж....и давно....а умудренный опытом жизни и профессии бабуля....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, простите! Я вас с подругой перепутала)

Любовь

Деньги и не малые!

Людмила

😈🤫

Michael Lvovich Kunin

Деньги не пахнут

Michael Lvovich Kunin

Ну Так уж устроен мир ,кто то за доллар готов Вас в попу поцеловать !

Людмила

Когда совсем не было денег,может мир честнее был?

Michael Lvovich Kunin

А деньги -как таковы-из покон веков ходили !Вот на Руси- были серебряные куны , А в основном - ходили по миру монеты из золота и серебра , И даже меди , Не в этом суть !А в том , что люди изменились и алчность их сильней к себе прижала ! И новый бог -по имени *золотой телец *обклеен долларом - над ними властвует теперь .

Людмила

Денег должно быть у всех примерно ожинаково чтобы их значимость была незаметной,тогда и алчность приглушится,и настоящие человеческие ценности будут цениться...примерно так и было при социализме...но ума у власти не хватило это осмыслить,усовершенствовать ,да хотя бы удержать....

Michael Lvovich Kunin

Демократия-это власть народа , Равнодушие народа и результат -сей ситуации !

Владимир Мишарин

зависть и деньги

Владимир Мишарин

Малышева в своей передаче "жить здорово" одну рекламу гонит и врёт безбожно уши закручиваюнся

Анатолий Бочкарев

От бескультурья.

Людмила

🌚😱