Любовь Мацарская

Мы не властны над временем,но оно властно над нами! Многие помнят эту песню из фильма "Псевдоним Албанец"Уже нет авторов этой песни и главного исполнителя роли,но они оставили значимый след...А вы помните их?

Ответы
Се
Сергей

Ты знаешь, Любовь, эта песня не та, она хорошая, но: Я в весеннем лесу пил березовый сок.........................................................................................................Ножкин точно отмерял до грани висок...................................согласна?

Любовь Мацарская

Это разные песни и написаны к разным фильмам,сравнивать несравнимое невозможно и неправильно...Я в весеннем лесу пил березовый сок,а ненаглядной певуньей в стогу ночевал...-моя любимая песня и я очень люблю творчество Михаила Ножкина, его прекрасные роли в кино,стихи и песни...

Се
Сергей

👍🌹

Са
Сара

Да, песня и исполнитель замечательны,фильм отличный, главный герой блестящий актер, погиб с женой и сыном, вечная память всем

Любовь Мацарская

Слова к песне написал Леня Филатов

Са
Сара

Спасибо, тоже был талантливый во всем, вечная память

Любовь Мацарская

Музыку написал Владимир Качан,тоже замечательная личность,он первый и пел эту песню.Недавно ушел из жизни от ковида.Помните как он пел-"Кавалергарда век не долог"...в фильме"Звезда пленительного счастья" Вот такие славные мужчины все трое...Вечная им память...

Serg

Помню. Иу стеллы в Новых Омутищах где он с семьёй разбился был. Безумно жаль погибших. Светлая им память!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️...у меня уже ночь

Serg

Приятных сновидений)

Любовь Мацарская

Еще раз спасибо

Serg

😉

Виктор Каспшак

Фильм помню, песню помню, хотя больше нравится в этом фильме другая, актёра - главного героя помню.

Любовь Мацарская

👍👌Спасибо!

Вадя С Хитровки

Возможно, автор стихов - Леонид Алексеевич Филатов, автор сказки "Про Федота-стрельца.."

Любовь Мацарская

Верно,на его стихи Владимир Качан написал песню👍🤝

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Помню исполнителя главной роли... Погиб все со всей своей семьёй... 😭😭😭

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Игорь Шароватов

хороший фильм..отличные актеры..отличная музыка

Ярослав Русланович

Дедюшко помню, а кто песню исполнял я и не знал.

Любовь Мацарская

Егор Юзбашев исполнитель песни и продюсер этого фильма,мне кажется это самое лучшее исполнение...А раньше пели В.Качан и Н.Караченцев

Ярослав Русланович

Спасибо.

Nikola Mahkov

-мы помним их!=НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!--✌️

Любовь Мацарская

Конечно нет! ))Слова написал не менее известный актер Леонид Филатов,а музыку его друг и первый исполнитель актер Владимир Качан-их тоже уже нет.Поет так замечательно в фильме Егор Юзбашев-продюсер этого фильма...Теперь вы знаете все! ))

Nikola Mahkov

-все не знает даже бог!-спасибо!--😀

Любовь Мацарская

Я об этих настоящих мужчинах ))👋

Nikola Mahkov

-мы согласились--

Любовь Мацарская

А я уже вам помахала ручкой

Le
Leon

КОНЕЧНО, ДАЖЕ ВО СНЕ ПОЮ ЭТУ .........!!!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!Классно!👍👍👍

Le
Leon

ЗА ЧТО СПАСИБО! Я ПОШУТИЛ!

Любовь Мацарская

Значит за шутку ))

Le
Leon

ЕСЛИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ-ЗА ШУТКУ!

Эвелина

На всю оставшуюся жизнь

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹

Old Bastard

Вааще не смотрел...

Александр Павлюсь

👍👍👍👍👍😘

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Павлюсь

Не за что , рад что ответ понравился !!!🌹🌹🌹🌹🌹💋

Любовь Мацарская

Цветы это прекрасно,а поцелуи это уже лишнее...

Александр Павлюсь

Простите не хотел Вас этим обидеть просто от души !!!

Любовь Мацарская

Понимаю,всего хорошего...👋

Игорь Фолимонов

Не смотрел

Марго Беккер

🤕🤦‍♂️

Ирина *****

Конечно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ещё как!

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹Спасибо!Жаль не называют их имен,замечательные были мужчины:А.Дедюшко,Л.Филатов и В.Качан.

Нодар Челидзе

👍👍👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

👍🌹

Любовь Мацарская

А ты знаешь,что музыку написал и первый пел эту песню Владимир Качан,помнишь фильм ''Звезда пленительного счастья'' и песню Окуджавы-Кавалергарда век недолог...это он играет и поет просто обалденно...

Эва

Люба музыка не мой конёк , извини . Я знаю то что и обыватели нашего поколения . 🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Слушай и вспоминай! А я спать!🌹👋☺️

Эва

Спокойной ночи 👋

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Сергей Дёмшин

Да...