Соколиный Глаз

как относитесь к кавказцам.?

Ответы
Ро
Роберт

вижу их плюсы. уважение к старшим. нравственность их женщин. и думаю что гордость не оставляет места полдости. но обидчивы хотя не показывают. ну и мстительны наверное тоже надо это же смелость. а наглость их это защитная реакция на дискриминацию

Андрей

К нормальным людям отношусь нормально, а к плохим - отрицательно. Хороший человек или плохой - от национальности не зависит, зависит от самого человека.

Ве
Вера

нормально , если ведут себя не вызывающе.... как и ко всем .... национальности нет ... есть разделение людей на хороших и плохих ... и НИКАКих

Тина Тим

Нормально.Как и ко всем людям. Мы же хотим чтобы к нам хорошо относились,значит надо так же относится к другим.

Маргарита Крылова

Так же ,как говорил Владимир Высоцкий: - "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут."

Соколиный Глаз

и многое показали?

Маргарита Крылова

Вы своим вопросом показали .

Соколиный Глаз

не надо бздеть. дарагая.

Маргарита Крылова

Идите вы идите,и не только идите, а идите к е...й м...и.

Соколиный Глаз

и тебе туда же дорога. надеюсь не заблудитесь не раз наверно ходили.☺️

Валерий Митюшкин

они как и индийцы бывают тоже разные и плохие и хорошие к плохим плохо к хорошим хорошо

Вера Кобзарь

А чем я отличаюсь от Вас .Живу на Кавказе В Краснодарском крае. так же как и Вы в России.

Валентина Рязанова

Уважительно. Но сейчас не знаю молодёжь , такая же она , как были их отцы и деды.

Лариса Запорожская

КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПЛАНЕТЫ. НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ.

Stanislav Zaporozskiy

Вот и УМНИЦА!🤝 🌹

Лариса Запорожская

Спасибо. Станислав. и за розочку тоже. очень приятно получать от Вас не только конфеты. но и цветы.

Stanislav Zaporozskiy

но конфеты лучше.😁

Лариса Запорожская

Согласна. спасибо.

Ta
Tatyana

Хорошо,если они хорошие люди. Хорошие люди не зависят от национальности!

Татьяна Токарева

Если не "долбанутые" (извините за такое слово), то нормально - люди же!

Наталья Самойленко

Не люблю.Они приезжая,в Россию,три дня гости,а на четвертый,хозяева.

Соколиный Глаз

🤝 👍 истину сказанули.

Наталья Самойленко

На себе всё испытала.

Соколиный Глаз

это по ним сразу кидать.

Ольга Есаулова

А ЧЕМ КАВКАЗЕЦ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТСИБИРЯКА ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК МЫ ВСЕ

Соколиный Глаз

я с ними воевал.

Соколиный Глаз

в Чесне.

Ольга Есаулова

ВСЕ ЯСНО ТЫ ТАМ БЫЛ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ

Соколиный Глаз

послали как и всех.

Галина Коровина

Нормально. Люди как люди со своими достоинствами и недостатками.

Татьяна

По-разному. От каждого человека зависит. Это же личное отношение

Slawa Zil

Положительно только в том случае,если они уберутся из России!

На
Наталия

Да нормально относимся, если они нормальные, не наглые люди.

Лев Дувидович Перкис

Хорошо отношусь. Обычно, как аукается, так и откликается.

Любовь Любушкина

Открылся самый известный тренажерный зал--- огород!!!!

Mарго Беккер

к интеллигентным и доброжелательным с уважением!