Сергей Владимирович

У вас место вашего жительства красивое? ПокАжете?

Ответы
Просто Петрович

А уна с село на берегу Дона.. Большое село, дурачки смеются над его названием , - Хлевное , а мы над ними смеемся..У нас асфальт практически везде, газовое отопление, водопровод, септики.. По пол гектара земли,- Чернозема.. В селе есть все от Пятерочек до плавательного стандартного бассейна...🖼

Сергей Владимирович

Дон зимой 😉🖼

Просто Петрович

Ну у нас пока не так... Снег пятый день..

Сергей Владимирович

Это Ростов

Просто Петрович

Понятно... Ну я пока вас фоткой нашего Дона порадовать не могу.. Снег надо чистить.. Как он уже задолбал..

М(
Милочка (*)

И красивое и удобное очень. Вокруг магазинов, аптек и работы штук 50. До самой дальней 10 мин пешком. С одной стороны дома главная дорога, с другой частный сектор весь утопает в зелени.

Зинаида Бадяева

У меня центральный район города Кемерово в Кузбассе ,практически с очень красивым парком Ангелов ( вероятно слышали о возникновении - создании этого парка !?).

Татьяна Морозова

город Подольск очень красивое и богатое историей место ...ПОДОЛЬЕ...)

Ал
Александр

https://yandex.ru/maps/16/yaroslavl/?azimuth=5.506225556289035&ll=39.826174%2C57.724861&utm_source=main_stripe_big&z=15.55

Леди Мила

🖼

Добрый Дед

Не покажу, понаедете и будет не красиво)))

Сергей Владимирович

Ой да не очень-то т хотелось. Для вас же старался

Добрый Дед

На туристы не нужны)))

Сергей Владимирович

Сглазу боитЕся? 😁

Добрый Дед

Шуму и грязи))

Сергей Владимирович

Резонно тоже

Алексей Пимяков

наб челны Не очень кругом заводы м дачи

Сергей Владимирович

🖼а мне понравилось

Алексей Пимяков

а это у вас где

Сергей Владимирович

В нете написано что Набережные Челны😁

Сергей Владимирович

Я живу в пригороде Тихорецка и в Ростове - на - Дону. А домом считаю ещё и Владикавказ. 😊

Алексей Пимяков

бывает

Ол
Ольга

я живу в Москве и мой город красивый

Сергей Владимирович

Ну местами то и не очень... Потому и прошу показать что вас радует

Ва
Василий

.................................................................

Ва
Василий

.................................................................

Людмила Варивоцкая

🖼МОЙ СОЛИГОРСК-БЕЛАРУСЬ!

Людмила Варивоцкая

ПРИЕЗЖАЙТЕ! БЕЛАРУСЬ РАДА ГОСТЯМ!!!🤗🥃🥃🇧🇾

Сергей Владимирович

Бывал. Гомель, Могилёв, Минск

Людмила Варивоцкая

🤗ПРИЯТНО!

Некто Из ...

обыкновенная 5-ти этажная хрущевка

Сергей Владимирович

А жилище не обустроено как нибудь?🖼

Некто Из ...

Это чьё так обустроено?

Сергей Николаевич

У меня самое красивое..но не покажу

Сергей Владимирович

Та не очень то и хотелось... 😁

Оксана Александровна

Сереж не хвастаися

Сергей Николаевич

А чё..могу себе позволить

Оксана Александровна

Ну не хвастаися а то тем самым привлекаешь желающих

Бе
Белка

Санкт-Петербург-этим все сказано.

Сергей Владимирович

«.... ,чем сто раз услышать»

Елена Премудрая

Красивое только сейчас темно 😊

Константин Саратовцев

Не знаю. Просто живу.🖼

Сергей Владимирович

А у нас абрикос дерево не пережило ледяной дождь и мокрый снег - поломалась. Уже порезал

Константин Саратовцев

У меня три дерева, но в этом году косточковых не было совсем. Чуть-чуть обычной вишни, а абрикосов, алычи, сливы и черешни НОЛЬ, у нас совсем не было снега при сильных морозах.

Сергей Владимирович

Боюсь ледяные дожди нам обеспечат тоже самое. Читал что почки плодовые не переживают ледяные панцыри. 🖼

Константин Саратовцев

Посмотрим.

Сергей Владимирович

Да, жизнь покажет. 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вид из окна пойдет?

Сергей Владимирович

Да - класс.

Alisa Warshavsky

Ночь на дворе, может попозже...

Александр Изосимов

Зачем?Вдруг в гости...Красиво.