Jami Lya

Короче за неделю что я здесь,поняла что большинство сидят дол...ы женского пола, вот бабы злой народ?

Ответы
Андрей Лапшин

кто то здесь уже спрашивал,почему женщины злее мужчин,у меня есть пару ответов,но не стал озвучивать(жёстко),чтоб не оскорбить никого...

Ar@mis Kuralessoff

Да да... Собаки дикие... но красивые... 😄

Канат Айтбенбетов

Бабы не злые а цветочки жизни

Jami Lya

Да это только цветочки, а ягодки потом..)))

Канат Айтбенбетов

Ну подождем ...

Зульфия Закирова

у вас нет настроения?

Jami Lya

Нет отличное настроение..вот посижу еще и уйду...навсегда.... Вообще здесь большинство кто сидит..нет логики,нет чувства юмора.....только зависть,зло...(((( Куда мы катимся.....мне кажется это заразно..надо бежать.....

Алла Митова

подобное привлекает подобное

Jami Lya

Убегаю.....

Зульфия Закирова

алла права

Jami Lya

Значит здесь все с одного дерьма.....?(((

Зульфия Закирова

по себе не суди

Алла Митова

Зульфия,спасибо за поддержку.Каждый здесь видит то,что ему ближе

Руфина

думаю .Вы не правы.

Ермек Дауренбеков

Злой