Галина

Почему мне всегда хочется начать жизнь с нуля..уехать куда - нибудь..к морю..солнцу..купить билет в один конец.. у меня все нормально..работа..жилье..дети..внуки..может у меня с головой не все в порядке ?? нет нормальной личной жизни..стабильного мужика..кто ответит ??

Ответы
Валентин Романов

Чтобы найти постоянного мужика нужно понизить уровень своих желаний до уровня желаний и потребностей мужика. То есть, как с ребёнком, вести себя тактично В какой то степени удовлетворяя его омбиции,чтобы не спугнуть. Мужчины очень боятся потерять свою независимость. Чем старше тем мнительней к недостаткам женщин. Учитесь устранять или прятать свои недостатки не нравившиеся мужчинам. У каждого мужчины свои нравственные вкусы к женщинам .Учитесь их определять и подстраиватся,если вам мужчина по душе. А вобще дело не в мужике - Вы потеряли цель в жизни или растроились её достичь. Поставте передсобой цель и стремитесь её достич .Бог даст вам силы и радость в стремлении её достич. Конечный результат не так важен как стремление к цели....

Галина

спасибо..все правильно..

Boris Skopenkov

Я так думаю, так вижу, что эту же проблему имеют 80-90 % других. Работа, жильё, дети, внуки - это такая хорошая нагрузка, что предполагает временную отключку от сего. И, как думаю, стабильный или не стабильный мужик сам по себе эту проблему не решает. И при таком "богатстве" того, что мы подразумеваем под нормальной личной жизнью вряд ли может быть...Нередко в таких случаях люди прибегают к помощи психолога, и, бывает, настрой положительный сохранить удаётся...

Boris Skopenkov

Понятно. И далеко намерились уехать?

Галина

вот думаю..

Boris Skopenkov

Хорошее дело...Для принятия верного решения следует хорошо подумать...

Галина

вот думаю

Дилмали Грегори

Всё у Вас в порядке с головой и другими частями тела. А не хватает Вам путешествий и чтения книг. В нашей стране мы стараемся не нарушать правил карантина, потому что большинство лишились путешествий. Кроме группы риска. Уже открылись парки и площадки для игр. Детские сады и школа для младших классов. Но бабушки и дедушки встречаются с внуками на расстоянии. Мы всё выдержим и осенью поедем на море!

Галина

я тоже так..

Natali Ник.

скажу как опытный человек... именно так и сделала однажды, устав от безудержной работы... получила нацвизу и уехала в Грецию... 3 года на берегу Эгейского моря незабываемые впечатления в вечно цветущей природе... отдохнула за все годы и счастливая вернулась домой... не станет нашим то, что не наше. Но средство помогло осознать себя)))

Галина

ясно..короче буду отдыхать на южном берегу западной Двины😀

Natali Ник.

и это отличное решение)))

Галина

Наташа..во всем плохом нужно видеть и хорошее ??

Natali Ник.

только так...не было бы счастья, но несчастье помогло)))

Галина

может и так..

Татьяна Морозова

Любовь к себе обязательное условие счастливой жизни. Любовь к себе это результат гармонии. Полюбив себя, мы сможем чувствовать гармонию в редкие случаи одиночества. Любое общение должно быть дозировано. любящий себя не зацикливается на стрессе. Попрощавшись с прошлым любящий себя идёт только вперёд.

Пётр Ермаков

Просто Вы - деятельная, энергичная, не удовлетворяющаяся устоявшимся рутинным бытом, натура. В русле этих желаний души и личная жизнь Вам может казаться не такой, какой хотелось бы. А стабильный мужчина - это особая, сугубо личностная ситуация, не подлежащая обсуждению с кем либо...

Никифоров Валерий

Так забавно и серьезно,
В этой жизни, как в кино.
А держать тебя мне поздно,
Но и рано пить вино.

У меня жена и дети.
Я ей муж, а им отец.
И, по-моему, хуже смерти
Когда говорят «Подлец,

Волочюся я за юбкой,
Она вертит сяк и так»,
А я сяду с водки рюмкой
Повторять себе «Дурак».

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне всегда хотелось уйти из дома , дома было все хорошо , но как то слишком ответственно и не комфортно , все время один термин « должна « . Должна быть хорошей женой , хорошей матерью , хорошей хозяйкой и конечно хорошей работницей .

Галина

Верю..у меня все хорошо..работа..жилье..доход..дети не долбают..но хочется уехать куда нибудь..хотя бы на месяца два..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потом пришло горе , умер муж и осталось у одна , дети уже разъехались и вот никому ничего не должна и опять , что то не так , опять это «должна «

Галина

я осталась вдовой в 29 лет..вот уже 31 год одна..не было ни мужа..не сожителя..это плохо или как ? тоже одна..в квартире..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через год , случайно встретился человек и ..... и никому ничего не должна . Делаю все с удовольствием , знаю , что могу с любую минуту подойти и обнять и поцеловать . А если это надоесть , могу опять уйти в свою гавань , но пока не хочу .

Галина

у меня есть надежда ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я встретила своего в поликлинике у врача , просто встретились глазами . Никого я не искала , судьба сама дала шанс , я счастлива каждый день и не надеюсь на будущее , а один день и он мой . Никаких планов . Никаких обязанностей , просто живу , но .. материально только на себя нужно надеятся ,

Серов

Похоже, с Вами мы "родня"! Меня такие мысли часто посещают... Как будто в жизни всё есть у меня... вот только... СЧАСТЬЯ немного не хватает!

Галина

я есть в мире..

Серов

Вы есть там, но я уже несколько раз пытаюсь Вам написать туда.....

Галина

я не была там давно.

Серов

Я Вам ответил на Ваш "привет"!

Галина

я тоже ответила..

Ан
Андрей

Камнями меня не кидайте.Но скажу банальную вещь.В теле проходят химические реакции,а если нет нужных элементов,то это беда для тела .

Галина

а какие элементов не хватает..мужских спермиков ??

Ан
Андрей

И это тоже.Хотя нормальная женщина преображается,только от вида мужчины.Природа туды ее в коромысло.Китайцы это называют явление странным словом ДАО.

Дина Балушевская

Все в ваших руках, внуков воспитывать обязанность родителей, а не бабушек, займитесь своей личной жизнью, вы это заслужили

Галина

спасибо Дина..я все это поняла..а мужчина найдется..всему свое время..

Петр Ушенин

Начать с нуля, это повторить путь только тебе предназначенный. А "путь к морю" совершит другой человек с другой судьбой.

Alisa Warshavsky

Живу на берегу океана, солнца, более, чем достаточно! А хочется в рубленую избу на краю леса, и чтобы речка журнала!....

Анатолий Голиков

НЕТ стабильного мужика на которого бы Вы молились. А так Вам нужно ехать в Америку где спокойно меняют место жилья.

Галина

Америка это хорошо..только как ??

Анатолий Голиков

Сейчас Вы опоздали. Остается мужик по душе.

Галина

нет такого..

Галина

легко сказать..ищите..нужен отпуск..

Анатолий Голиков

В интернете. Ясную не одну фотографию и полуодетую,

Елена

Это нормальное желание ..... Дети и внуки это уже другая семья, их жизнь. ... а вам хочется продолжение своей жизни.

Елена

ну да сами загнали... а вы выйдете из этого угла.... посмотрите вокруг.... КРАСоТА

Галина

Лена..я проведу сегодня с собой беседу..

Елена

это сложно. Сядьте перед зеркалом...возьмите часа 2-3, чтобы никто не мешал. Положите перед собой лист бумаги и ручку( на случай чт мысли хорошие придут) и поговорите с собой.... что вы хотите.....поплачьте....... Вернетесь через 3 часа другим человеком. Но предупреждаю, тяжело будееттт

Галина

Лена..вроде все хорошо..работа..есть где жить..дети не донимают..любовник есть..надоел правда,но другого нет..женатый..семьянин хороший..я не лезу в его семью....вирус меня ,не дай Бог,не посетил..бывала температура..но как то все прошло..но на душе скребут кошки..если я бы слетала в марте в Египет..было б все хорошо..сгорел тур..деньги пока не отдали..мечтала об Египте..вот и сижу..просто не люблю себя..

Елена

в следующий раз слетаете....... ... Уже хорошо что мечта есть... Найдите дело по душе, тоже помогает

Владимир Асиновский

Разве трудно найти ? Друзья ведь есть наверное. И через друзей можно познакомиться с нормальным чнловеком

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне :
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Иван Бондарь

а вот не тянет к морю....все больше в лес подальше от глаз..и что с моей головой...понимаю -тоже сложно...😉

Галина

вот вот..как в себе разобраться ??

Иван Бондарь

не знаю -может влюбиться....и пережить все в ярких красках по-новому.что бы хотелось .именно хотелось очень жить и чувствовать.....Ааа-может?

Галина

может влюбиться..ты прав..надо подумать над этим..

Иван Бондарь

Да.Галинка-возможно....💐

Натка М_Мак

Вот и живите своей жизнью. Причём тут дети, внуки. У них своя жизнь. Что вам мешает начать жить с нуля?

Натка М_Мак

Ну, таких подробностей я не знаю

Игорь Максимов

Всему своё время! Я ещё не закончил Почтовый роман!

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Игорь Максимов

А разве для тебя это откровенность!?

",
",,",,",,",,"

У вас же есть ответ- нет личной жизни.когда дети вылетают из гнезда, больно чувствуешь одиночество

",
",,",,",,",,"

Это же временно.я пол жизни толком не помню, пока детей растила.вечная суета, заботы, спешка.вечно что- то надо было или куда-то.сейчас отдыхаю.ещё бы до пенсии дожить

Галина

как отдыхаешь ?? сама с собой ??

",
",,",,",,",,"

Езжу со знакомой.пробовала одна, скучно вечерами.

Галина

в поездки ?? на море ?

",
",,",,",,",,"

Да.