Виктор Штреккер

Друзья, вот бывают моменты когда хочется просто взять и напиться до потери пульса! Все раздражает, одиночество душит, но когда захожу на обсуждалку и вижу вас, то сразу легче становится! Спасибо вам мои хорошие))) каждый день мне настроение поднимаете)

Ответы
R.

Братан пить не выход,не надо тебе этого.Лучше в интернете зависай,а еще лучше спорт или какое нибудь другое хобби.Одним словом духом не падай и все будет норм👍👍👍.Держись,крепись,не унывай!

Виктор Штреккер

Спорт моя жизнь))) спасибо))))

R.

Красавчик💪💪💪,а какой спорт?

Виктор Штреккер

Основной это тяж-ка, учавствую в боях без ограничений, редко правда!

R.

Уважуха,значит успеха тебе в спорте и удачи в жизни!!!✊✊✊

Виктор Штреккер

Спасибо))) и тебе удачи брат)

R.

Спасибо👍👍👍

Наталья Ладыгина

Напиться до потери пульса - это уход от реальности, это наше, русское. Бороться с депрессией очень трудно (сама от этого страдаю) и если легче от общения с друзьями, то НАДО ОБЩАТЬСЯ!!.

Дарьюшка Мальцева

Нужно любить и уважать себя и окружающих, это лучше чем напиться! Это полезнее! Не нужно думать о плохом, все наладится

Виктор Штреккер

Спасибо)))

Ольга Барсукова

Я первый раз вам пишу, и настроение не поднимала, но мне нравится ваш посыл и я с удовольствием присоединяюсь😉

Ольга Барсукова

А в наших краях бывали?

Виктор Штреккер

К сожалению нет(

Ольга Барсукова

У нас тоже есть потрясающие места, есть на что посмотреть. Говорят, что у Путина на Жигулевских горах своя резиденция. Места там чудные

Виктор Штреккер

Надеюсь побываю у вас)

Ольга Барсукова

Будет здорово

Milka Milena

25 лет!!И уже все раздражает!!????Ну ты даешь!!Живи и радуйся жизни и молодости красавчи!!😄 😂 😍

Виктор Штреккер

Спасибо за совет)

Milka Milena

👍 🤡 😍 😆

Даниял Идрисов

Ты визунчик относительно собеседников ото есть такие который за секунду из хорошего дня сделают...

Катя

я думаю у всех бывает подобное состояние .Вообще в наш век люди более одиноки

Любовь

Жизнь, как испытание, мы сдаём экзамены! Раздражает дьявол, приди ко Христу!

Ирина

Лучше заходите на обсуждайку. А то неровен час можно и спиться.

Наташа *****

ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТАК ДЕЙСТВУЕТ НАШЕ УЧАСТИЕ !!! УДАЧИ ! ГАРМОНИИ !

Алексей Никифоров

Какой хороший комментарий.. Привет и тебе, Светлый Человек! 🙂

Обсуждайка

какая-то человеческая речь....даже странно.....)) а пожалуйста)))

Ринатина

Желаю вам поменьше таких моментов, когда вас всё раздражает.

Счастлива Замужем))

Не за что😜 от напиться ничего не меняется)

Счастлива Замужем))

Мда,)) это слишком , но если раз в год то не страшно)

Виктор Штреккер

Ага, раза 2 в неделю бывало

Счастлива Замужем))

Видно быстро пьянела

Виктор Штреккер

Ну пили они жестко) потом люлей вставил и ей и подруге

Airish

Нужно просто побыть одному либо сходить развеяться

Жанна

Да действительно можно поднять настроение здесь)

Та Sha

И че это ты???? В твои то годы и скучно....эххххх

Виктор Штреккер

Спасибо моя хорошая)😘😘😘

Та Sha

Такой красивый парень и грустить вздумал.... итить колотить...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктор Штреккер

😊 спасибо))) ты тоже очень милая)))

Та Sha

Спасибо! 🙂

Наталья Шестакова

Вы же такой молоденький! Жить да радоваться!

Виктор Штреккер

Стараюсь, но порой бывает тоскливо

Наталья Шестакова

Всем бывает. Это ж жизнь. Без серых дней не заметишь солнца. Будь счастлив в каждом дне! Не каждый день бывает хорошим, но в каждом дне есть что-то хорошее. Просто замечай.

Виктор Штреккер

Спасибо)))

Александр Коньков

Почитай книгу Бойцовский клуб. Совет)

Екатерина Крошка

На то мы друзья чтоб в беде помочь!)))

Екатерина Крошка

и поверь напится легко но проблема уйдёт на час и более1А её надо решать!))