Ал
Александр

Вопрос ведающим) Мужчина с солнцем, луной и венерой в скорпионе будет верным)?

Ответы
Сергей Бойков

- В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Ал
Александр

ясно всё

Сергей Бойков

А почему ваша бабушка это вам раньше не рассказала. И где гарантия того что она это раньше рассказала астрологу чем вам. Да и где гарантия что бабушка правду сказала?

Ал
Александр

мужчина Вы что несёте? я Вам про смерть отца говорю а Вы про гарантии какие то? Начнём с того что бабушка с астрологом не общалась, с ней общался только я, во вторых бабушка сама в шоке была когда я пришёл с этой информацией...жесть...

Сергей Бойков

Это Вы чушь несёте. То она вам подтвердила, то она в шоке.

Ал
Александр

в шоке от того что я пришёл с такой информацией от человека который по Вашим скептическим понятиям не мог такого знать, включайте логику сударь

Mu
Mutomba

есть такой фильм, не давно вышел называется "Как быть мужчиной" - это комедия, но я серьезно говорю, тебе это поможет

Гога Ванин

Астрология - продажная д е в к а империализма. А мужики верящие в астрологию д у р а к и и вовсе не мужики.

Ирина Малиновская

Знаю только одно,что мой мужчина-Скорпион!И лучше этого знака нет!А где любовь,там и верность...

Ал
Александр

Согласен с Вами)

Стас

если любит не важно с чем он и кто он, он не изменит никогда и не предаст свою любимую!!!

Александра

А мозги у этого мужчины предполагаются? Если да, то все возможно

Ал
Александр

согласен с Вами, но если любишь жену то смотреть на другую не будешь, ведь выбрав себе умницу, красавицу и такую же верную можно не смотреть на других, ты ведь знаешь что у тебя дома твоя любимая и вкусная конфета есть)

Александра

В разные периоды жизни, человек может менять свое мнение, в зависимости от обстоятельств. Поэтому важны любовь и разумность. Кстати у вас почему то слова любовь и стоит-синонимы)))

Ал
Александр

это две неразделимые вещи)

Александра

Только любовь это понятие несколько шире

Ал
Александр

ну это понятно....я имею пока молодые и любовь ещё на начальной стадии развития)

Светлана

если б ведала, рассказала, только ты все собрал в кучку

Ал
Александр

в какую кучку?)

Светлана

все планеты

Ал
Александр

Ну солнце, это наше Я, луна у мужчины это выбор жены, а венера выбор возлюбленной и если они у меня в одном знаке значит любить я буду именно жену, а чаще всего у мужчин венера и луна в разных знаках, отсюда и измены, женился на одной а влюбляется и спит с другими

Светлана

все поняла, удачи тебе

Ал
Александр

и Вам)

Елена Шацкая

Если любит и дорожит женщиной, то почему бы и нет?

Людмила Щетинина

Верным- очень может быть,но точно- жёстким...

Ал
Александр

думаете?)

Людмила Щетинина

Упрямым не по делу,настойчивым не там где надо...Одним словом-верный,но тяжёлый человек...

Ал
Александр

спасибо за комплимент)

Людмила Щетинина

Как есть...

Язва Жкт

Скорпионы вобще не верные.Особенно женщины

Ал
Александр

да куда уж там

Надежда Марьина

он будет верным только с любимой женщиной.

Ал
Александр

так точно!)

Николай Верниковский

а зачем она ему. у него и так планет много.

Николай Верниковский

Лечить свои мозги самому надо. А не за.ерать чужие.

Ал
Александр

да до свидания уже)

Николай Верниковский

Не обижайтесь. Когда общаешься, хочешь узнать глубину рассуждений. Для этого включаешь элементы провокации- для обострения чувств. У Вас с логикой все в порядке. А юмора у всех не хватает. Спасибо за общение. Удачи.

Ал
Александр

сколько раз мне цитировали Вашу фразу....и Вам удачи.

Наталья Манкевич

Ты соответствуешь этим астропараметрам?

Наталья Манкевич

Молорик!!!!!

Ал
Александр

почему?)

Наталья Манкевич

Потому что верный ,это редкость.

Ал
Александр

а, ну спасибо!)

Наталья Манкевич

Пжл, обращайтесь.

Николай Ушаков

Верным может быть пес,по кличке "Кобель"!

Александра Симонова

Что-то венерическое в нем точно будет...

Ал
Александр

нету ничего) недавно проверялся на всё)

Александра Симонова

Ну тогда будет!

Ал
Александр

спасибо за пожелание))

Александра Симонова

А он хороший человек? А что - обязательно Солнце,Венера и прочие пустяки?

Ал
Александр

ну вроде я хороший человек) а на планеты не обращайте внимание)

Александра Симонова

ну вот и славно!

Светлана Фомина(Шипилова)

Мужчина будет верным если будет любить

.предлагающий Соскам...!!!!

попробуй перейти на другое полушарие))

Виктор Мардасов

Верный мужчина ...короткий анекдот ....

Надежда Качур

это к Василисе Володиной ,астрологу

Санек Атаманoff

хороший вопрос. следующий вопрос...