Фердинанд Франц Иосифовович

Губы плавя в такой ухмылке, Что на зависть и королю, Он наколет на кончик вилки свое трепетное «люблю». И с лукавством в медовом взоре вкус божественным наречет. И графу о моем позоре Ему тоже запишут в счет...

Ответы
Татьяна

Маэстро...не жалея сил.....махал пером.....и на бумагу жизнь вносил .... при помощи любимой Музы и чернил.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня, С наступающим Рождеством тебя🤗😘

Татьяна

Привет! С Рождеством! Обнимаю по нашему🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

я кролика сегодня приготовил в сметане)))
Вкусняшка такая... тебя вспоминал с доброй улыбкой

Татьяна

Я... тоже вспоминала..очень хотелось увидеть тут. Вот вижу... Радует)

Кы
Кызыма)

Совсем не деревенское сумасшествие.)

Кы
Кызыма)

Добрый- да, не всегда мягкий, но совершенно, не слабый.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну уж не изверг... меня любят дети и собаки...))

Кы
Кызыма)

Женщин забыли.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины, пусть будут загадочны, я никогда не позволяю себе категорично заявлять что либо, по их поводу... это как погода в Тайиланде.... солнце в секунду сменяется тропическим оивнем и обратно

Юл
Юлия

Ни как демон, на сцене)))🍸

Юл
Юлия

🤣 Тоже вариант))🎄

Sonam Dechen

вариант к чему?? к бюро находок? так блеска утончённой мысли, я не вижу ☺️

Юл
Юлия

🧐утонченная мысль? не всегда получается ... Обычно, из тени в блеск, и в тень из блеска,,😁

Sonam Dechen

☺️

Юл
Юлия

😁🎄

Даниил ....

уже лучше, но все равно ДОЛГО

Зл
Златослава

у автора Мое трепетное...

Фердинанд Франц Иосифовович

Второе уже)))

Лева Правая

Класс)) про черта?

Зл
Златослава

ах, хорошо!

Ev
Eva.....

Не айс

Фердинанд Франц Иосифовович

что-то конкретное