Леди Мила

Рецепт Новогоднего гуся:Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! Понравился?

–6
Ответы
Qqqq Qqqqq

прямо разориться можно такого алкоголя и в таком ассортименте покупать, остановимся на винегрете и оливье

Леди Мила

скромненько....

Qqqq Qqqqq

да и гуся жалко

Леди Мила

да.. птичку жалко

Qqqq Qqqqq

но если голоден, тут выбора нет

Михаил Гехт

«Гуся выбросить на хуй» - это вы так «еби гусей» переформулировали?🧐

Fenix🇱🇹

Главное не перепутать куда гуся выбросить 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красотища, сама придумала?

Леди Мила

нет, украла.🤷‍♀️☹️

Nikola Mahkov

-да вдурке применяют!--😱

Игорь Фолимонов

А как готовить то гуся ?

Леди Мила

До него дело не дойдет🤣🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Ну как так то?

Игорь Фолимонов

Вы чего ?

Vik I Am

Прям..Галыгин)))🔥

Леди Мила

😀а почему то три минуса уже

Vik I Am

Хотят)) многие..и не только..гуся!)✨😂💫🔥

Vik I Am

💫✨🌺

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сними приворот

Леди Мила

это как?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Рациональный прагматичный расчёт

Анатолий Паулкин

👍

Леди Мила

😀 и уже три минуса!!!

Леди Мила

кто то специально

Ав
Автор

😀

Елена Сергеевна

👍