Григ Лавриков

Все относительно. Следовательно, даже относительность относительна. То есть есть что-то, что не относительно. Если это что-то не относительно, оно по определению абсолютно. Следовательно… абсолютное существует.

Ответы
Шахноза Мулладжанова

Начинайте каждое утро с Благодарности за то, что у вас есть и то, что вам нужно не заставит себя ждать.

Вера Тимофеева

Философские вопросы меня не волнуют. Морочить голову теорией относительности мне не интересно.

Татьяна Кокорева

мне кажется Есть что-то абсолютное ! и наверное это отношение между людьми

Никита Козлов 78Rus

Конечно существует! При полном отсутствии света, темнота АБСОЛЮТНА!

Наталья Манченко

О - ЕС ЕС ТЕМНОТА АБСОЛЮТНА ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Валентина Екимова

Хорошо,что вы это поняли сами.

Наталья Тарураева

Сильно заумно, скучно