Что для вас воспитание, наставление родителей или самодисциплина, самоанализ или самообразование ?
Аделла Тетушка
Ответы
Владимир Забродин
Сначала первое, а потом всё остальное, если первое пошло впрок.
Владимир Забродин
Ну ещё давно люди советовали не бередить раны.
Аделла Тетушка
мы говорили о воспитании и раны тут не при чем. Отсутствие воспитания от родителей, побуждает человека к самодисциплине, самообразованию. Так называемый "воспитанный " с детства человек, при определенных условиях напрочь забывает о воспитании и поступает в своих личных интересах, вплоть до подлости.
Владимир Забродин
Подлость свойственна любым людям. Смотря что считать подлостью.
Аделла Тетушка
воспитанный так и скажет -- я не сделал подлости, я поступил в своих интересах. двойные стандарты, подмена понятий.
Владимир Забродин
Как Вы правы!
Григорий
родительское воспитание
Бабка Ёжка
Все вместе))
Sevil Babayeva
все вместе