Аделла Тетушка

Что для вас воспитание, наставление родителей или самодисциплина, самоанализ или самообразование ?

Ответы
Владимир Забродин

Сначала первое, а потом всё остальное, если первое пошло впрок.

Владимир Забродин

Ну ещё давно люди советовали не бередить раны.

Аделла Тетушка

мы говорили о воспитании и раны тут не при чем. Отсутствие воспитания от родителей, побуждает человека к самодисциплине, самообразованию. Так называемый "воспитанный " с детства человек, при определенных условиях напрочь забывает о воспитании и поступает в своих личных интересах, вплоть до подлости.

Владимир Забродин

Подлость свойственна любым людям. Смотря что считать подлостью.

Аделла Тетушка

воспитанный так и скажет -- я не сделал подлости, я поступил в своих интересах. двойные стандарты, подмена понятий.

Владимир Забродин

Как Вы правы!

Григорий

родительское воспитание

Бабка Ёжка

Все вместе))

Sevil Babayeva

все вместе