Иногда-Никогда

Отпуск и карантин... Найдем 10 отличий?

Ответы
Сергей Комитетский

Работа вахта , круглосуточно на объекте . Та же самая Самоизоляция но только с зарплатой . С 16 марта до 1 мая пока попросили остаться . Я не против , кончится карантин, так и на улице теплее и зарплата в кармане для жизни )))

Иногда-Никогда

Короче, богатые тоже ноют

Сергей Комитетский

Похуже нас над каждой копейкою трясутся .

Иногда-Никогда

Не то что мы, не жили богато и нефиг начинать

Ольга Морар

встреча с друзьями поехать к родственникам поехать к морю погулять в городе посетить парикмахера походить по магазинам выгулять собаку далее чем 100м от дома пойти на работу сходить к соседке

Бабайкин Юрий

Сидишь дома,денег нет,кафе нет,не подстижешься,не купить шмотья,в церковь не сходить,машину не отремонтировать,за город не выехать,в гости не сходить,гостей не позвать

Иногда-Никогда

Вот.. Маята

Бабайкин Юрий

Полная изоляция..и деградация.Можно стать книжным червем,разговаривать с телевизором или ругаться с женой-на выбор😅☝️

Иногда-Никогда

Червем безопасней и полезней

Бабайкин Юрий

Уже почти выучил и вспомнил теоретическую базу своей специальности и после карантина подам документы для получения высшего сертификата соответствия знаний

Иногда-Никогда

Вот, нет добра без худа

Бабайкин Юрий

Мозг уже взрывается

Николай

Одно и самое главное,на карантин садят больного.Или носителя болезни.В отпуске ты ни чем не ограничен,кроме своих финансовых возможностей

Николай

Именно вас и защищает,ограничение передвижения.Что бы вы не заболели

Иногда-Никогда

Так вопрос в другом

Николай

Вопрос именно в этом.Что бы вы не попали в карантин,или ещё хуже в больнице.Хотя можно больницу и с санаторием сравнить.Как вы карантин приравняли к отпуску

Иногда-Никогда

Эх...

Николай

🌹🌷🥀☕🍰

Михаил Гехт

Ограничение передвижений наружу карантинной зоны. Это всегда.
Остальное (наличие связи, место пребывания и пр.) по обстоятельствам

Иногда-Никогда

От жизни

Михаил Гехт

Ну это еще жизнь. Хуже, когда работы нет - это уже не жизнь 🙄

Иногда-Никогда

Да уж... Скорей бы все наладилось

Михаил Гехт

Ну, вопрос, что раньше завершится, бардак или жизнь. Так что лучше играть имеющимися картами, насчёт следующего сета есть сомнения

Иногда-Никогда

Грустно чето

Андрей Митрофанов

Отпуск офлайн а карантин онлайн все сидят в интернете смотрят куда бы они мечтали сьездить.

Мудрый Сов

карантин-для госпредприятий..отпуск(без содержания)-для тех кто пашет на хозяина..)

Дмитрий

За отпуск вы деньги получаете и можете спокойно поехать отдохнуть а щас что?

Иногда-Никогда

А щас хрень какая то

Дмитрий

Во во

Щелин Серёга

за отпуск ты получаешь деньги... а за карантин или копейки или ничего.....

Ве
Вера

я в отпуске .... даже не знаю повезло или нет .... болела ... не поняла чем ...

Иногда-Никогда

Не повезло...

Doc.

В РФ, нет карантина. Иначе бы пришлось оплачивать массу "вещей".

Иногда-Никогда

Это точно.. Но что то есть

Doc.

В отпуск, я в разных странах бываю. Сейчас - вряд ли.

Иногда-Никогда

Свободы лишили..

Doc.

Ага...😕

Doc.

😁

Никифоров Валерий

Да я бы в отпуске ого го, а в карантине на улицу выйти боюсь.

Иногда-Никогда

Вооот

Владмир

В отпуске можешь тратить деньги на удовольствия...

Ty
Tycя

Зато сейчас хорошо, сын на велики по квартире катается

Сам Андерс'н

)))),нельзя,квартира не парк

Ty
Tycя

В парк они из окна смотрят))))

Сам Андерс'н

Возле моего шалаша в Сочи собрались построить парк

Ty
Tycя

Там у вас кругом парки.....

Леди Мила

отпуск оплачиваемый.. а самоизоляция не у всех.

Иногда-Никогда

И свобода

Леди Мила

да, это главное

Tp
Tpикcтep

отпуск это отпуск а карантин это карантин ))

Foxy Beige

При карантине из дома без нужды нельзя выходить. В отпуске можно гулять.

Tp
Tpикcтep

а у меня справочка есть , что я могу перемещаться в любом направлении без ограничений ))

Foxy Beige

Это хорошо!

Мага Игалинский

отпуск оплачивается. карантин кто оплотить

Viktor Reznichenko

Широко живетё! Мне что карантин, что отпуск

Иногда-Никогда

Так и мне... Работаю и там и там

Viktor Reznichenko

А где же 9 отличий?

Иногда-Никогда

Свобода передвижения в отпуске, время неограничено, в принципе можешь забить на работу, работают салоны, мвгазины не только продуктовые.. И проч. И не страшно

Viktor Reznichenko

Так получается что ни хрена не получается! Тебя кто то должен был отправить на карантин, в карантине ты не имеешь права никуда "карулесить". Факт! К примеру ты в отпуске, мест работ у тебя немерено, кто тебя имеет право взять на работу при карантине? Где 9 отличий?

Иногда-Никогда

Так вот оеи и отличия

Валерий Семенов

ну если заболела, какой тебе отпуск?

Gemello

Отличия ...в 12 часов ночи ...да ну .....

Иногда-Никогда

Новый день, ищи, пока светло

Gemello

Да я ленивый .днём ....лучше подожду ночи !

™ Роман Тихонов ™

Хер выйдешь и упадешь, поднимут.